Гость
Статьи
Почему родители не …

Почему родители не признают свою неправоту и ошибки?

У меня такие. Сами без образования, у отца даже 9 классов нет, зато мне мотали нервы и били за плохие отметки. Дошло до побегов из дома, прихода опеки и того, что я стала жить у бабушки.
Сейчас я работаю и учусь на вечернем. Но отец хаит мою работу со словами, что она херовая и пытался как раньше, унизить меня за то, что я не круглая отличница. Но я его осадила, назвав тупой необразованью и чтоб не вякал мне тут. И маме как-то припомнила побои, так она с улыбкой говорила я выдумываю, блякочу поганым языком. Ещё оба считают я их опозорила.
Бабушке говорю который раз предупреждать перед приездом родителей, чтоб я ушла погулять. А она считает надо мириться.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же замечательно, что ваши родители обладают таким талантом — игнорировать все свои ошибки и делать вид, что их мнение о вас важно, даже если оно основано на незнании!

Гость
#2

***
шлите их ***

Гость
#3

Считают, что если признают свою неправоту, то это унизит их.

Гость
#4

Ну и расти не образованный тупицей и детей своих на это поощряй👍
Поступай с родителями так как хотела бы что бы твои дети поступали с тобой. Ибо подростки всегда считают что их родители не правы и твои дети не будут исключением и при любом удобном случае ткнуть тебя носом

#5

Если у Вас нет вариантов или из-за возраста не сможете уехать и не контактировать с ними-ждать момента когда появится вариант
Могу сказать по своему опыту, если родственники убеждены в чём-то, переубедить сложно. Единственный вариант- валить

Гость
#6
Гость

Ну и расти не образованный тупицей и детей своих на это поощряй👍
Поступай с родителями так как хотела бы что бы твои дети поступали с тобой. Ибо подростки всегда считают что их родители не правы и твои дети не будут исключением и при любом удобном случае ткнуть тебя носом

Я уже не подросток и в отличие от родителей получаю во, совмещаю с работой. А плохая учеба в школе не повод бить и доводить до побегов из дома, прихода опеки. Так что не пиши чушь.

Гость
#7
Пакетик

Если у Вас нет вариантов или из-за возраста не сможете уехать и не контактировать с ними-ждать момента когда появится вариант
Могу сказать по своему опыту, если родственники убеждены в чём-то, переубедить сложно. Единственный вариант- валить

Пусть твои дети СВАЛЯТ от тебя не дождавшись совершеннолетия и занесут тебя везде в чс где только можно

Гость
#8
Пакетик

Если у Вас нет вариантов или из-за возраста не сможете уехать и не контактировать с ними-ждать момента когда появится вариант
Могу сказать по своему опыту, если родственники убеждены в чём-то, переубедить сложно. Единственный вариант- валить

Я с бабушкой живу, а они иногда приезжают и начинается гонево, переходящее в скандал. Я уже не та беззащитная девочка и отвечаю им матом, особенно отцу, из за которого мне приходилось спать в подъезде, когда он меня избивал за очередную тройку.

#9
Гость

Пусть твои дети СВАЛЯТ от тебя не дождавшись совершеннолетия и занесут тебя везде в чс где только можно

Если я внезапно решу кого-то родить и решу не разговаривать с ребёнком, я пойму почему они так могут поступить

Гость
#10
Гость

Я с бабушкой живу, а они иногда приезжают и начинается гонево, переходящее в скандал. Я уже не та беззащитная девочка и отвечаю им матом, особенно отцу, из за которого мне приходилось спать в подъезде, когда он меня избивал за очередную тройку.

А почему ты на тройки училась?
Тупенькая?

Гость
#11
Пакетик

Если я внезапно решу кого-то родить и решу не разговаривать с ребёнком, я пойму почему они так могут поступить

А если ты родишь ребёнка и ребёнок вдруг решит с тобой не разговаривать, тоже поймёшь?

#12

Извините,но это дауны ..и они чтобы не видеть свою ужасную жизнь и самих себя ..,воспитывают и учат как они считают полноправно имеют права унижать ..
Правда и логика им не нужна ..
Вам надо подработка официальная ,не шарашка.. и учите специальность на удалёнку ..станьте блогером..
Не слушайте их ..
Общайтесь но коротко ..

#13
Гость

Я с бабушкой живу, а они иногда приезжают и начинается гонево, переходящее в скандал. Я уже не та беззащитная девочка и отвечаю им матом, особенно отцу, из за которого мне приходилось спать в подъезде, когда он меня избивал за очередную тройку.

Вы на пути к спокойной жизни, старайтесь не переживать по этому поводу
Думаю Вы со всем справитесь, просто нужно немного подождать пока не сможете полностью дистанцироваться. А сейчас просто старайтесь это игнорировать

Гость
#14
Гость

А почему ты на тройки училась?
Тупенькая?

Ты мне лучше ответь, это повод распускать руки? Тебе лечиться надо после таких комментариев.

#15
Гость

Ну и расти не образованный тупицей и детей своих на это поощряй👍
Поступай с родителями так как хотела бы что бы твои дети поступали с тобой. Ибо подростки всегда считают что их родители не правы и твои дети не будут исключением и при любом удобном случае ткнуть тебя носом

Неудачница нищая ,за живое задело?
Кому надо это учение .. у нас худшее образование..все бизнесмены или люди со средней ЗП ,это не отличники !!зачем ей засыпать над книгами !?вырастет ,будет читать ,что ей интересно!

Гость
#16
Пакетик

Вы на пути к спокойной жизни, старайтесь не переживать по этому поводу
Думаю Вы со всем справитесь, просто нужно немного подождать пока не сможете полностью дистанцироваться. А сейчас просто старайтесь это игнорировать

Все из визиты приводят к скандалам, пытаются вести себя как раньше и получают за это.

Гость
#17

Потому что большинство родителей страдают самодурством

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: