Гость
Статьи
Мама обижается на меня …

Мама обижается на меня из-за моего парня

Здравствуйте! Подскажите, как быть? Я два раза в неделю работаю до восьми вечера, мой молодой человек работает в соседнем доме. Мы с ним договорились, что когда он работает в эти дни, он меня провожает домой, а когда он выходной и мы не видимся в этот день - вызывает мне такси домой. Меня такой вариант вполне устраивает. Иногда мы можем увидеться после работы, иногда нет, в зависимости от нашей занятости. И все бы хорошо, мы нашли компромисс, но моя мама обижается на меня и на него, что он меня не провожает сам, когда у него выходной. Проблема в том, что раньше мама меня накручивала так и я с претензией подходила к парню, после чего мы немного ссорились. Сейчас я стараюсь сконцентрироваться только на наших с ним договоренностях, но на меня обижается мама. А усидеть на двух стульях никак нельзя #мама #отношения

GIF
Элис
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

не пускать маму в обсуждения ваших отношений с парнем

#3

Может, не стоит настолько детально погружать маму в ваши отношения?

Элис
#4
Козуб Петр

Может, не стоит настолько детально погружать маму в ваши отношения?

Просто у нас с мамой довольно доверительные отношения, я могу иногда спросить у нее совет

Гость
#5

Ваша мама всё делает правильно: у парня должны быть какие- то препятствия для встреч с вами. Пусть решает вопросы красиво. Иначе любви и не получится.

#6
Элис

Просто у нас с мамой довольно доверительные отношения, я могу иногда спросить у нее совет

Я понимаю вас. Но что ей делать, если по её мнению ваш парень совершает "преступление"? Она как мать начинает волноваться за то, что её дочери не оказывают должного внимания. Хотя для вас это может быть совсем иначе. И начинается конфликт интересов для вас. С одной стороны мама, а с другой — ваш парень. А рассказать всё можно в момент, когда понадобится совет.

Элис
#7
Козуб Петр

Я понимаю вас. Но что ей делать, если по её мнению ваш парень совершает "преступление"? Она как мать начинает волноваться за то, что её дочери не оказывают должного внимания. Хотя для вас это может быть совсем иначе. И начинается конфликт интересов для вас. С одной стороны мама, а с другой — ваш парень. А рассказать всё можно в момент, когда понадобится совет.

А подскажите, пожалуйста, с точки зрения психологии, как правильно? Мама считает, что молодой человек обязан всегда меня встречать и провожать, особенно если он выходной (так было в моей семье). Так он показывает заботу и внимание. Мне бы, возможно, хотелось быть в центре вселенной, но я стараюсь осознавать, что он тоже человек, тоже хочет отдохнуть в свой выходной. Нужно ли мне обижаться, что он выбирает не встретить меня, а поспать дома или встретиться с друзьями? (мы вместе не живем, видимся либо по вечерам, либо когда у обоих выходной). Заранее спасибо за ответ!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: