Гость
Статьи
Что делать, если мама …

Что делать, если мама не хочет меня назвать другим именем?

мне дали отвратительное имя, даже говорить стыдно, фу. я прошу что бы она называла меня Алиной, она говорит что ей не нравится это имя и его обладатели и я не понимаю в чем дело, мало ли что ей там не нравится и что нравится, я хочу чтобы меня называли такя как хочу я.
думаю перестать откликаться на имя которым она меня называет сейчас, но понимаю что она не поймет в чем дело и будет искать проблему в другом, а не в имени.
я же не прошу ко мне обращаться в другом местоимении, всего лишь имя хочу нормальное. что делать? #мама

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она тебя родила и только она имеет право выбрать тебе имя
я бы тебя не только послала с такими хамскими требованиями на ее месте - я бы тебя лишила карманных денег

Гость
#2

а мне не нравится имя Алина

Гость
#3
Гость

а мне не нравится имя Алина

Да уж,все неприятные,с мамой согласна

донна Ослабелла
#4

Автор, я уверена, что ваше настоящее имя гораздо лучше, чем Алина. Имя Алина звучит нормально лишь в том случае, если вы мусульманка. А так оно выглядит совершенно высосанным из пальца.

Гость
#5

правильно говоришь, мужик

Гость
#6

Алина в переводе с каклятского значит "шкура"
Мама права. Выбери другое.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8
донна Ослабелла

Автор, я уверена, что ваше настоящее имя гораздо лучше, чем Алина. Имя Алина звучит нормально лишь в том случае, если вы мусульманка. А так оно выглядит совершенно высосанным из пальца.

Алина не мусульманское имя, не порите чушь.

донна Ослабелла
#9
Гость

Алина не мусульманское имя, не порите чушь.

От этого красивее оно не становится. Собачке сгодится.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: