Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с мамой

У меня трудные отношения с мамой начиная с подросткового возраста, мне 28 лет и я у мамы единственная дочь.у нас всегда были недопонимания, в моменты конфликтов она всегда обзывала и упрекала во всем, я вечно не благодарная и у меня сложный характер, по ее словам. Когда я уехала учиться в другой город, мы созванивались каждый день, потому что я была домашней. После мне стало это надоедать, на что она обижалась и как я уже сейчас понимаю, манипулировала. На сегодняшний день у нас ужасные отношения, еще она собирается переезжать ко мне так как они не могут ужиться с отцом, а с отцом у них всю жизнь были разногласия, так как у него есть еще двое детей от первого брака которых она по сей день не признает и они ее соответственно. Родители купили мне квартиру , как по словам мамы это она сама купила ее, которой много раз упрекала меня. Я хочу съехать и жить отдельно, но не знаю как смогу в Смоки нынешнем финансовом состоянии, но с ней я уже не хочу ничего иметь, потому что она всегда права. Чтобы я не делала ей не нравится и все это выскакивает при наших ссорах: знакомишься со всякими идотами( и это был тот единственный случай когда я решила рассказать про парня) , друзья у тебя все странные, работу меняешь и тд, в общем все не так. При этом она безумно любит своих племянников и они тоже лезут везде, на днях моего двоюродного 33 летнего брата выгнала жена и она не спросив меня сказала ему идти ко мне. Я просто не хочу ее видеть и слышать какое то время, она меня так достала, всю свою самооценку я поднимала сама и думаю если не тот период который я жила отдельно от них я бы была с ней и ничего не понимала. #отношениясмамой #конфликты

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не очень понятно, вы сейчас где и с кем живете?

Гость
#2
Умная

Не очень понятно, вы сейчас где и с кем живете?

Я сейчас в другом городе от родителей и мама скоро приедет жить насовсем

Cвета
#3

Для реабилитации вам надо срочно освободить квартиру, которую вам купили родители - это и будет первый шаг к свободе. от матери, которую вы так страстно ненавидите.
И второй шаг - надо вам найти мужа, хоть какого-нить завалящего, его можно будет винить во всех грехах.
Отстаньте уже от мамани.

#4
Гость

Я сейчас в другом городе от родителей и мама скоро приедет жить насовсем

Скажите ей чтоб не приезжала. Если хочет жить отдельно от мужа, пусть разменивает свою квартиру

Гость
#5
Умная

Скажите ей чтоб не приезжала. Если хочет жить отдельно от мужа, пусть разменивает свою квартиру

Меня тут даже не спрашивают, до этого она приехала без предупреждения

Гость
#6
Cвета

Для реабилитации вам надо срочно освободить квартиру, которую вам купили родители - это и будет первый шаг к свободе. от матери, которую вы так страстно ненавидите.
И второй шаг - надо вам найти мужа, хоть какого-нить завалящего, его можно будет винить во всех грехах.
Отстаньте уже от мамани.

Это вроде мать от дочери отцепиться не хочет

Гость
#7
Гость

Меня тут даже не спрашивают, до этого она приехала без предупреждения

Квартира на кого оформлена ? Если вся или частично на маму, то ничего не поделаешь. Если на вас ,то меняйте замки и все. Мне мать не дарила квартиру, она вообще мало что для меня сделала. Я с ней просто не общаюсь, везде в ЧС занесла и все. Поддерживаю отношения только со своей двоюродной бабушкой, которая меня фактически и вырастила. Моя родная мать не знает даже мой адрес. И да, она меня раньше тоже оскорбляла, все Я делала не так. Я очень сильно переживала по этому поводу. А потом просто поняла, что она сама неудачница и жизнь ее не сложилась. Почему вообще ее мнение меня должно волновать ?

Гость
#8
Гость

Меня тут даже не спрашивают, до этого она приехала без предупреждения

На кого оформлена квартира? По документам она ваша? Если хватит воли, можете так и сказать маме, что не пустите ее к себе жить. Может задумается и останется с вашим отцом. Если не хватает твердости- проще съехать, чем терпеть постоянные упреки

#9
Гость

Меня тут даже не спрашивают, до этого она приехала без предупреждения

Значит позволяете с собой так поступать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: