Гость
Статьи
Живу с мамой, все злит

Живу с мамой, все злит

Живу с мамой, мне 22. Отношения у нас нормальные, не ругаемся, я работаю и не бываю дома пол года, работаю в море.
По смс все хорошо, приехала домой пару часов назад, поговорили, попиши чай, она ничего такого мне не сказала, но меня уже все начинает раздражать, я не хочу общаться, видеться и тд. Я помогаю деньгами, сколько могу
Съехать пока нет возможности, только через пол года (беру ипотеку)
Скажите, почему так происходит? По сути это самый родной человек, но почему когда мы рядом, меня начинает бесить каждое слово и каждое действие? Что хочется бежать назад #родители

GIF
Алина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здраствуйте ,автор!Возможно,но я могу ошибаться ,что скорее всего есть какие то прошлые обиды ,ситуации и когда вы опять вместе не осознованно вспоминаете и злитесь .Автор,не по теме но очень буду благодарна если хотя бы подскажите с чего начать и что для этого нужно?И как у вас получилось и где вы круизный лайнер?Не поверите ,но очень хочу собираю информацию как устроиться на работе в море и тут ваше сообщение !Надеюсь на ваш ответ и буду его ждать)

Алина
#2
Юлька

Здраствуйте ,автор!Возможно,но я могу ошибаться ,что скорее всего есть какие то прошлые обиды ,ситуации и когда вы опять вместе не осознованно вспоминаете и злитесь .Автор,не по теме но очень буду благодарна если хотя бы подскажите с чего начать и что для этого нужно?И как у вас получилось и где вы круизный лайнер?Не поверите ,но очень хочу собираю информацию как устроиться на работе в море и тут ваше сообщение !Надеюсь на ваш ответ и буду его ждать)

Закончила речное училище в Питере, работала рулевой на пассажирский теплоход, чтобы был опыт, дальше перешла в море, но не лайнер. Я работаю не на пассажирских суднах сейчас.

Гость
#3

Ты злобная солевая нищенка видимо

Алина
#4
Гость

Ты злобная солевая нищенка видимо

Угар)

Гость
#5

Я считаю, что вы неправильно сделали - давали ей деньги. Вы за это еще "заплатите". Вы не ее муж. Вернулись с работы - в магазин зашли и купили к столу еду. Оплатили сами свою часть коммуналки.
Ваша мать - энергетический вампир. Вот вы и раздражаетесь. Ей хорошо,когда вам плохо.
Вы видели человека, с которым не хочется расставаться, с которым комфортно и хорошо? Ваша мать считает,что ресурсы с вас. Не давайте ей жрать впс, не хрен ей дожирать вашу жизнь.
Считаю,что квартиру надо брать так,чтоб она не могла отравить вашу жизнь. Не давайте ей ключ от квартиры.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: