Гость
Статьи
Свекровь мешает …

Свекровь мешает отношениям

Она удалилала мой номер смартфона из его телефона и объявила мне протест на общение, я пыталась с ним связаться, кидала камни в окно его дома но она вызвала полицаев те скрутили меня потому что разбила окно и ранила парня камнем, но я чувствую что парень любит меня, просто его матерь тиранша и не хочет нашего общения изза моего прошлого, я раньше вела блудный образ жизни конечно в городке все всё знают, а она местный чиновник, я бессильна изменить положение ситуации, кто я против чиновницы?

Сейчас она хочет засудить меня за погромы, но я лишь хочу услышать мнение парня, хочет ли он быть со мной, секса, детей чтобы родила двойню или нет? Мы под звёздами лежали романтично считали, он был нежный и цветы отдал и шоколадом кормил, на улице было -2, но мать не дает общаться ему, колеса в палки постаянно кладет, женщина такая вредная сына счастья не дает.

Я пыталась ублажить свекровь, посуду мыла, картошку натирала и пол мыла, даже в туалете, но она не оценила, лаяла на меня как собакэ.

А теперь невыпускает сына со мной тусить, охранник ударил меня, к забору не подойти собаки лаят. #матьмужа #конфликт

GIF
Девушка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: