Гость
Статьи
Мама меня унижает …

Мама меня унижает намеренно или мне кажется?

Дело в том, что моя мама познакомилась с моим МЧ, когда я пригласила еë в гости. В квартире всегда было чисто и уютно, но после того, как она приехала домой - она написала моему парню: "Прости, что дочь вырастила неряхой, вот мыыыы в наше время...". Я не поняла прикола. Я использую пароочиститель, полы мою каждый день моющим пылесосом. Тарелки никогда не стоят в раковине. Дома стоит воздухоочиститель и из-за этого нет пыли. Я узнала от парня и была в шоке. Она всячески ему пыталась доказать, что я плохая хозяйка, а когда он отрицал - она начинала смеяться и рассказывать о своей жизни. Я чего-то не понимаю... Потом начала рассказывать, что вот все детство за мной убирала... Слов нет. Да, я тогда лежала в депрессии, когда моя подруга в 14 лет умерла. Конечно, мне было до уборки. Всячески пытается меня унизить. Привезла ему своего борща, тк по ее мнению я готовить не умею. Он сказал, что ему мой борщ нравится больше, а она такая: "конечно, и к *** можно привыкнуть". По любому поводу упрекает. Каждый день ему писала пока не заблокировал. Ужас... Я все делаю нет... Что за приколы? За что она так? #отношениясмамой

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#2

Конкуренцию самки включила ревность бабская, Увы... да, Так бывает из-за нехватки 35млн М в стране...

Гость
#3

Меня мама тоже не любит. Если бы любила, заботилась, беспокоилась, давно бы выздоровела, а так я " шлююха", хотя сама она старая соблазнительница, проститтутка.

Гость
#4

Ваша мать нарц и с вами конкурирует перед вашим МЧ.
Только я не поняла прикола, откуда у нее его телефон и адрес?
Держите свою мать подальше от себя и своих отношений.

Гость
#5
Гость

Ваша мать нарц и с вами конкурирует перед вашим МЧ.
Только я не поняла прикола, откуда у нее его телефон и адрес?
Держите свою мать подальше от себя и своих отношений.

Не дописала.
Да, она вас унижает намеренно, вам не показалось. Это что бы поднять свою хлипкую самооценку и выглядеть на вашем фоне лучше перед мужчиной.
Самочье перед самцом в ней взыграло, у дypы старой.🤮

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: