Гость
Статьи
Отец требует внуков

Отец требует внуков

Здравствуйте, хочу поделиться о наболевшем. Мне 25 лет, живу с молодым человеком 6 лет, не расписаны. Детей пока нет и ближайшем будущем не планирую… считаю что еще не созрела для такого серьезного шага, понимаю что моя жизнь повернется на 360 градусов.
Но мои родители этого не понимают и если мама уже смирилась с тем что я не готова, хотя раньше спрашивала, когда уже внуки будут? Мой отец просто нахраписто и невоспитанно их требует, говорит он такие фразы: «когда ты уже залетишь?» , «ты главное залети и нам ребенка отдай если сама не хочешь», « залети, роди, что ты тянешь или вам показать как это делается?» может шутить какие-то шутки ниже пояса, мне неприятные
Мне становится мерзко от такого, и я даже общаться не хочу. Дайте совет, что делать в такой ситуации? Уже и живем слава богу в разных городах, но на семейных встречах вот такие разговоры происходят( #родители #дети #семья

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Не ходить на семейные встречи

Гость
#2

А когда ты, старый...заткнешься?
Зачем вообще с ними общаться))

Гость
#3

Хороший мужик, хороший отец, побольше бы таких

Молодая
#4

требуйте также нагло денег и наследство

Гость
#6

Меня бы на его месте больше беспокоило, что вы 6 лет живете не расписаны.

Гость
#7

Довольно странная история, нехарактерная...

Гость
#8

"моя жизнь повернется на 360 градусов" - т.е ничего не изменится??? Поворот на 360⁰ это возвращение в ту же точку

Автор
#9
Гость

"моя жизнь повернется на 360 градусов" - т.е ничего не изменится??? Поворот на 360⁰ это возвращение в ту же точку

Ошиблась, вы поняли что я имела в виду

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: