Гость
Статьи
Родители парня тебя …

Родители парня тебя принижают, а он просто сидит и молчит

Значит ли это, что нужно расстаться?

Нет, это не было конфликтом интересов с родителями, моя сестра пришла к нему домой, а ей просто гадостей наговорили. Зачем она нужна, есть же прекрасная дочь соседки. При этом её парень продолжал с невозмутимым видом нажевывать салат, а после ужина сделал вид, что ничего не происходит. Я бы посоветовала ей расстаться с ним, но знаю, что моим словам она не обрадуется. Пусть сама решает, но все же интересно, как вы считаете, эти отношения уже обречены.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Женщина.
#1

Я бы тоже, и знаю из жизни случай расставания из-за подобной причины.
Объясните сестре, что негативные моменты в отношениях в дальнейшем только обостряются. Что сейчас цветочки, а дальше будет хуже.

Гость
#2

Сейчас бабы либо терпилы, либо ту-пые-пес-ды. Мужики или садисты, или мамины пирожочки. Так что закономерно все. Твоя сестра терпила наткнула на мамкиного пирожка и боится бросить его потому что другие такие же или вообще на садиста попадет. Но стать ту-пой-пис-дой еще хуже, вот и сидит тихо, не знает что ей делать.

Гость
#3

Тут только одна стратегия сработает: не лезьте не в свое дело.

Гвость
#4

с парнем надо провести разъяснительную беседу, мамсик даже не подозревает, что свою самку нужно защищать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: