Гость
Статьи
Считают отца побочным …

Считают отца побочным родителем

Это до какой степени нужно разочароваться в мужчинах, чтобы теперь считать отца побочным родителем?

Мой старший брат отец одиночка, матери у ребёнка просто нет и она не появится, как сплетники её не ожидай. Адекватный отец равноправный родитель, отличие лишь в том, что вынашивал не он. Такой отец приходит в поликлинику зная всю медицинскую карту, он идеально распознает потребности ребёнка, знает сколько ему лет, не приведет с детского сада чужого и по дому все делает сам. Я знаю много несчастных людей которые выросли в неблагополучных полных семьях, они бы предпочли одинокого отца с максимумом адекватности. Почему обществу так сложно смириться с тем, что отцы бывают ответственными, пол родителя ничего не решает, а матери тоже бросают детей. #общество #родители

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что материнский инстинкт это гормоны и он есть у абсолютного большинства, а отцовский зависит от характера

Женщина.
#2

Кто считает?

Гость
#3
Гость

Потому что материнский инстинкт это гормоны и он есть у абсолютного большинства, а отцовский зависит от характера

Муравьиная кочка и чемодан это инстинкт?

Гость
#4

убил мать, видимо

Гость
#5

с ответственными отцами и не разводятся, так что не парься

Гость
#6

в России отцов-одиночек (с прочерком в свидетельстве о рождении) всего два - Киркоров и Лазарев. оба по понятной причине - стареющие пи_тарасы. остальные или вдовцы, или разведенцы с прицепами.
так куда твой братец мать детей дел?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: