Гость
Статьи
Моя мать меня …

Моя мать меня постоянно обижает

Почему моя мать любит меня на людях выставлять «***»? Честно мне очень даже обидно, почему ко мне такое отношение, вечно это «ну вот ты всегда что то недопонимаешь», «ты всегда попадаешь в такие истории, у всех всё хорошо, и только с тобой такое происходит», хотя исходя из истории очевидно что я не при чем! Однако если ей нужна помощь идёт именно ко мне. Зачем? В итоге она на меня ещё и обижается, делает из себя жертву при всех, когда я не даю себя полить грязью и ставлю на место.

GIF
Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что она всегда была такая. Маленькие *урочки вырастают в взрослых *ур.
Выдержи её глупость до окончания школы, потом уезжай подальше от неё в самостоятельную жизнь. Когда она начнёт опять, заткни её.

Гость
#2
Гость

Потому что она всегда была такая. Маленькие *урочки вырастают в взрослых *ур.
Выдержи её глупость до окончания школы, потом уезжай подальше от неё в самостоятельную жизнь. Когда она начнёт опять, заткни её.

Поддерживаю. Дальше будет хуже. В конечном итоге будет подставы делать и гадить.

Гость
#3

Моя мама такая же. Любит меня выставлять шшлюхой. Я не завишу ни от нее, ни от родных. Могу и послать:- Сама ты старая просститутка.

Гость
#5

Не сдерживается от соблазнов, сразу соглашается на все.

Лина
#6
Гость

Потому что она всегда была такая. Маленькие *урочки вырастают в взрослых *ур.
Выдержи её глупость до окончания школы, потом уезжай подальше от неё в самостоятельную жизнь. Когда она начнёт опять, заткни её.

Я не учусь, я уже работаю и сама мама 😊 мне 29 лет. Просто ко мне почему то всегда было такое отношение, необъяснимо.

Лина
#7
Гость

Поддерживаю. Дальше будет хуже. В конечном итоге будет подставы делать и гадить.

Они и так с отчимом иногда вещи при муже выдают которые личные и мне не приятно если честно.

Лина
#8
Гость

Моя мама такая же. Любит меня выставлять шшлюхой. Я не завишу ни от нее, ни от родных. Могу и послать:- Сама ты старая просститутка.

Я тоже не завишу, у меня своя семья, по этому уехала даже не попрощалась сегодня, осадок очень даже такой остался

Гость
#9
Лина

Я не учусь, я уже работаю и сама мама 😊 мне 29 лет. Просто ко мне почему то всегда было такое отношение, необъяснимо.

Я уже писала, что она гадина.
Держаться от неё подальше. Со временем её заскоки будут хуже и хуже.
Старайтесь не общаться с ней

Лина
#10
Гость

Я уже писала, что она гадина.
Держаться от неё подальше. Со временем её заскоки будут хуже и хуже.
Старайтесь не общаться с ней

Я уже так и поступаю, свожу общение на нет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: