Гость
Статьи
С кем оставить …

С кем оставить родителя в возрасте,если вам нужно уехать работать?

всем привет! !хочу узнать , у кого родители в возрасте,а вам надо работать , уезжаете,например ,вмМоскву.там работы всегда есть, а с кем остается ваш отец или мать , если у себя в городе больше 30 т р не платят.Еще не замужем и детей нет.Как вы делаете? Или вы остаетесь с ними,но при этом пенсию и продукты они не дают, если у вас долги от 200000 , как вы поступаете?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько лет родителям? 80 или 90?

Гость
#2
Гость

А сколько лет родителям? 80 или 90?

72

Гость
#3

Договаривайтесь с соседкой, которая за не слишком большие деньги заходит и делает необходимое по списку. Раз вы в состоянии ещё работать вахтой, то родители ваши кое-что ещё могут делать самостоятельно. Им не 70 даже.

Гость
#4
Гость

72

В этом возрасте люди ещё вполне дееспособные или у них деменция? Почему вы их опекаете?

Гость
#5
Гость

72

Ну вы смеетесь? Сами живут в таком возрасте.

Гость
#6

Бросаю родителей, как они меня, выживут хорошо, нет значит судьба.

Гость
#7
Гость

72

Они же в нормальном возрасте, зачем их опекать? Болеют?

Гость
#8

Вы не обязаны сидеть возле родителей, вам надо строить свою жизнь. Что с ними не так, что вы задаетесь таким вопросом? Они не в состоянии обслуживать сами себя в быту?

Гость
#9

У нас деду 92 года, мы ему только продукты и лекарства приносим, а готовит он сам и в быту всё сам потихоньку делает, если что надо звонит.

#10

Если динозавры не лежачие больные, то спокойно езжай и работай.
Сами себя обслужат.

гость
#11

вы знаете, гости, кто удивляется касательно возраста... я с вами конечно согласна. Но вот моим родителям например вообще по 55, здоровье вроде в порядке все слава Богу, но их изолированный образ жизни, апатия, несколько негативный образ мышления... сейчас порой мне кажется, будто им уже по 80( поэтому тоже очень переживаю за них...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: