Гость
Статьи
Хочу свозить маму на …

Хочу свозить маму на море, но без отца

Мы с мужем собираемся в следующем году поехать на море вместе с нашими мамами(так получилось, что за 50 лет ни его, ни моя мама на море не были). Об этом узнал мой отец и говорит, что тоже хочет. Проблема в том, что он пьет 80% времени и сидит на шее у матери. Соотвественно взять его- испортить отпуск(сто процентов запьет и будет вести себя неадекватно). Мама тоже не хочет, чтобы он ехал, но боится ему об этом прямо сказать. И из-за этой ситуации она уже говорит, что не поедет, чтобы не ругаться с ним, хотя сама очень хочет.
У нас были мысли наврать, что мы собираемся без моего мужа-чисто женской компанией, чтобы он не поехал. Или вообще, что едем не на море, а к родственникам(он туда точно не захочет), но мама боится, что проговорится.
Как лучше поступить? Что ему сказать, чтобы точно не поехал и без скандалов остался дома? #мама

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать, что мамо разведется.

Cвета
#2

А маманька ваша, видно, рада такому муженьку, раз не прогоняет пьяницу-альфонса.
Неее, я бы никогда не повезла подобную мать на море - она вам жизнть портит, на кой ляд ей делать такие подарки, ага.

Гость
#3

Сказать, что деньги есть только на маму.

Гость
#4

сначала алкаша придется отправить куда-нибудь (в деревню? рехаб?).
мама-то как отдыхать будет, зная, что алкаш дома или притон местный устроит, или пожар?

Гость
#5

Можете его взять,но договориться,чтоб он не увлекался алкоголем и не буянил ради вас и вашего отдыха,иначе его не возьмёте ну и всё в этом духе говорить.

#6
Cвета

А маманька ваша, видно, рада такому муженьку, раз не прогоняет пьяницу-альфонса.
Неее, я бы никогда не повезла подобную мать на море - она вам жизнть портит, на кой ляд ей делать такие подарки, ага.

Во-первых никто никому жизнь не портит, тем более мне, во-вторых не Вам решать кто и что заслужил, в-третьих Ваш ответ ни коем образом не связан с темой данного вопроса

Гость
#7

Сказать маме, что никто никуда не поедет. В день отъезда прийти, собрать её вещи и уехать.

Гость
#8
Гость

Сказать маме, что никто никуда не поедет. В день отъезда прийти, собрать её вещи и уехать.

слишком сильный стресс для мамы, не надо

Гость
#9

Возьмите откровенный разговор с отцом на себя

Гость
#10

Как можно так с отцом поступать, наверное запил потому что у него такая семья, которая его не любит

Гость
#11
Гость

Сказать, что деньги есть только на маму.

Это деньги муха

Гость
#12
Гость

Это деньги муха

Определенно, мы же живем в мире, где женщины не работают

Гость
#13
Гость

Это деньги муха

Тем более он не обязан их тратить безразмерно.

Гость
#14
Гость

Как можно так с отцом поступать, наверное запил потому что у него такая семья, которая его не любит

не, алкаши бухают, потому что нравится бухать.

Гость
#15
Гость

Определенно, мы же живем в мире, где женщины не работают

У астопа доход в ТОЖЕ УСТАЮ. И тех -30%

Гость
#16
Гость

У астопа доход в ТОЖЕ УСТАЮ. И тех -30%

Чего? Вы не в себе? Что за набор слов

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: