Гость
Статьи
Отец сначала гвоорит …

Отец сначала гвоорит одно, а потом кардинально противоположное

Буквально вчера произошла ещё одна ситуация, где отец за полчаса умудрился изменить мнение)) вот когда надо за ними посуду помыть, то начинаются разговоры про то, что "это твой дом тоже, нужно помогать родителям, ты не за нами посуду моешь, а за собой, это же твоя посуда тоже, и что, что ты не ела??", а когда он хочет отобрать телефон, купленный мной на мои деньги, из-за какой-то фигни по типу забытых вещей в стиралке, то начинаются оры типа "твоё тут только г в унитазе, пока ты тут живёшь и жрёшь за наши деньги, ничего твоего не будет! В этом доме все моё, а ты никто!"
Как с этим бороться? Мама такого не говорит, но она в целом не часто со мной контактирует, ей все равно.
Что-то я чувствую, что я ещё 2 года до 18 не доживу с такими постоянными разговорами. Я молчу про то, что отец меня бьёт постоянно. Пощёчины, толкания и тоскания за волосы уже как обыденность, но это ещё можно потерпеть, 2 года и уеду, хоть в коммуналку, хоть куда, зато без отца, вечно вымещающего на мне свой гнев #отец

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как вы осточертели с одним и тем же плохо придуманным рассказом.

Гость
#2

Скажите, что в семье все общее, что ваших родителей, то и ваше.

Гость
#3
Cвета

Как вы осточертели с одним и тем же плохо придуманным рассказом.

"У меня все хорошо, значит и у всех также!!"

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: