Гость
Статьи
Ваши мамы были …

Ваши мамы были девственницами ?

Вот вы, те, кто утверждает, что девушка должна выходить замуж девственницей, у каждого ли из вас мама выходила замуж за вашего папу будучи девственницей, вот прям у каждого ? А откуда знаете, ведь многие родители не говорят детям, даже если те уже сами давно взрослые, такие подробности, как-то повелось, что не положено многое рассказывать…

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьму 3 человека на сканирования биополя. Где мы точно определим денежный потенциал, увидим что мешает быстрому росту и развитию.

Наметим стратегию движения ! Смотрю через канал ясновидения.

Я маг/шаманка. После работы со мной люди получают быстрый результат и рост во всех сферах жизни. Гарантия 100%. Работаю по любому запросу

Пишите на; 8 968 798 03 03
what's App

Аксиос
#2

канеш была ( сам проверял...)
ну ТС ваааще пиzzzdец дура.

Гость
#3

Я на такие темы с матушкой не разговариваю.

Гость
#4

Я сама вышла замуж девственницей.
А дочерям не говорила ничего. Как хотят, пусть так и будет.
Не ценят мужчины девственность. Это лишь тешит их самолюбие.

Гость
#5

Меня воспитывали в строгости, читали морали , гнобили , контролировали, буквально "пасли" и мать и бабка чуть ли не трусы проверяли после прогулок.Постоянно должна была оправдываться, что не сплю с парнем .Замуж я вышла девственницей.
Какого же было мое удивление 😲 когда уже во взрослом возрасте узнала ,что мать моя забеременела ещё до свадьбы и сделала аборт, а бабка родила мою мать ваще от встречного актера, который был проездом на гастролях , причём это было такое время, когда грех был до свадьбы спать с мужчиной, такие женщины подвергались позору и осуждались обществом.

Ласковый мерзавец
#6

Автор, ты станешь меньше любить свою мать, если узнаешь, что она вышла за отца не девственницей?

Ласковый мерзавец
#7
Гость

Я сама вышла замуж девственницей.
А дочерям не говорила ничего. Как хотят, пусть так и будет.
Не ценят мужчины девственность. Это лишь тешит их самолюбие.

А что в девственности ценного?
Неумение готовить тоже какая-то ценность?
Или отсутствие жизненного опыта?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: