Гость
Статьи
Жадная мама

Жадная мама

Второй случай , поехала я с ними на их дачу , захожу в дом , смотрю висит телевизор, но есть еще один , он просто подперт к стене , не подключен и видно , что им не пользуются , я спрашиваю у мамы рабочий он или нет , она отвечает , что рабочий , я попросила его забрать к себе , потому что у нас пока нет телевизора , на что мама отвечает ,что они иногда им пользуются, но они от силы на эту дачу раз 10 за лето ездили , я говорю , что там де есть еще один телевизор, она сказала , что они разные и ей нужно именно два телевизора… недавно она просила мой старый телефон для брата , я без
лишних слов отдала , мне все равно , я не жадная , хоть и реально иногда пользовалась старым телефоном.
Таких историй куча , моя мама не работает , на на полном содержании у мужа , он ей все покупает , в квартире у них дорогая мебель , кучу техники и тд . Я не просила делиться со мной чем-то , чем она пользуется .. да и вообще у меня травма с детства что-то просить , потому что с 13 по 17 лет слышала всегда отказы , так еще и оскорбления .
Почему у нее такое отношение ко мне ? Мне от этого очень больно #мама

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не покушайся на телевизоры матери.
Купи себе свой.

Гость
#2

Телевизор развлечение для...
От матери отстаньте.
Вас не должео волновать, на чьем она содержаниии, какая у низ мелель,итд. Вы взрослый человек.

Гвость
#3

Замотивируйте мужа начать копить на телик, деньги можно взять из тех, что он даёт маме. Почему мне кажется, что "мама" тут же отпишет вам второй телик?

Да, кстати, это же "мама" мужа, а не ваша?

Гость
#4

В чем проблема? Мама отказывает вам, а вы маме. У меня больше двух смартфонов и хрен я кому отдам или дам пользоваться. Отстаивать надо свои интересы. Мама то что телевизор не дала и правильно сделала! Сами купите.

Гость
#5

У моих родителей 4 телевизора. Один на кухне, второй в зале, самый большой с интернетом в спальне. Ещё один телик старенький выпуклый стоит не включенный, но рабочий. Никто не отобирает. Пускай будет 4 и пускай работают 100 лет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: