Гость
Статьи
Как относиться к папе …

Как относиться к папе после его измене маме?

Папа изменяет маме.Во время ссоры я с отцом (мама была рядом)я жирно намекнула ,что знаю про его любовницу.Он ничего не ответил на это,мама как я понимаю ничего не поняла (не знаю,она непонятно себя повела)
Теперь я не знаю как мне общаться,контактировать с ним….просто не знаю.Чувствую только отвращению к нему,но и страх и вину…хотя вину должен чувствовать он…да ч влезла в их личную жизнь…но так неприятно иногда видеть их переписки..или историю их звонков и тд.
Что делать?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вмешивайтесь в их жизнь. Пусть сами разбираются. Живите свою жизнь. Отцу мозг не пилите.

Гость
#2

Забудьте про папу, он обидел маму и разрушил семью, ему плевать на вас

Гость
#3

Инстинкт распространения генов его одолел.

Ритка
#4

Отдалитесь от обоих родителей. От матери тоже. Сейчас ей нужно одиночество.

Аксиос
#5

Дитя ты...неразумное.
Какую глупость ты совершила поймёшь ( может быть ) тогда, когда будешь на месте матери ( будут свои дети, та же причина походов " налево " своего мужа)...
А дочь глупое создание . " откроет " тебе глаза , но ты её НЕ просила как и мать не просила тебя.
Как теперь ИМ ( родителям ) разгребать вытащенное тобой на свет божий ???
Глупая ты...
😟

Гость
#6
Аксиос

Дитя ты...неразумное.
Какую глупость ты совершила поймёшь ( может быть ) тогда, когда будешь на месте матери ( будут свои дети, та же причина походов " налево " своего мужа)...
А дочь глупое создание . " откроет " тебе глаза , но ты её НЕ просила как и мать не просила тебя.
Как теперь ИМ ( родителям ) разгребать вытащенное тобой на свет божий ???
Глупая ты...
😟

Наоборот она поступила правильно что намекнула маме

Гость
#7
Аксиос

Дитя ты...неразумное.
Какую глупость ты совершила поймёшь ( может быть ) тогда, когда будешь на месте матери ( будут свои дети, та же причина походов " налево " своего мужа)...
А дочь глупое создание . " откроет " тебе глаза , но ты её НЕ просила как и мать не просила тебя.
Как теперь ИМ ( родителям ) разгребать вытащенное тобой на свет божий ???
Глупая ты...
😟

Так не надо было макать свой стручок в любовниц. Причем так умно это делая- что даже дет в курсе.

Аксиос
#8
Гость

Наоборот она поступила правильно что намекнула маме

ага...жди когда тебе " намекнёт " твой ребёнок и как ты обрадуешься....😀

Гость
#9
Гость

Наоборот она поступила правильно что намекнула маме

И поступила особенно подло. Или молчи или прямо говори, если имеешь доказательства. А так унизила отца, влила яда в душу матери и вообще влезла не в своё дело куда не просили.

Аксиос
#10
Гость

И поступила особенно подло. Или молчи или прямо говори, если имеешь доказательства. А так унизила отца, влила яда в душу матери и вообще влезла не в своё дело куда не просили.

Вот это я и пытался аккуратно объяснить тупым, но у них напрочь отсутствует моск. ( глупые ещё в силу малости лет )

Гость
#11

Перестань жить за его счет для начала. Потом от наследства откажись.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема