Гость
Статьи
Мать нарциссиха

Мать нарциссиха

Мать считает за …мо. Давит авторитетом, она нарцисс. Она работала уборщицей, говорит дорасти до моего уровня, кто ты такая, с кем сравнилась, тебе до меня далеко, д.ра, глупая и тд села как-то около моего парня давно и сказала: ты знаешь она г!!!! И тд делает выправку сидит как начальник, какбудто с ней кто-то соревнуется.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, Ваша мама действительно по отношению к Вам чувствует соперничество . И не может, ввиду незрелого эмоционального интеллекта, выполнять роль матери. Видимо , ее психологический возраст сильно отстает от биологического, иными словами она застряла в своем пубертате, так и живет. Либо в этом возрасте была получена травма, и скорее всего, все то что она говорит Вам - ей то же самое и возможно хуже говорили ее родители. Вывод один, Ваша мама внутри не взрослый человек. Понятно, что Вы ожидаете от нее поведения матери, но она этого не понимает и может не понять никогда. Как бы вы могли защитить себя от нападок матери? Как Вам было бы комфортно с ней общаться? Важно ли Вам знакомить с ней свое окружение?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: