Гость
Статьи
Мама хочет родить в 53

Мама хочет родить в 53

Сразу пишу-тема не разводка, а реальная.
Ситуация такая, маме 53, есть трое детей, я старшая-мне 29 (от первого брака), две сестры от второго брака (16 и 9). Мама недавно вышла 3 раз замуж, хочет родить от нового мужа. Со слов, работают активно над этим, муж-ровесник хочет ребенка ( у него своих 3 детей есть).
Мама не славится крепким здоровьем и не работает, есть крупные долги, но зато своя квартира.
Мы пытаемся мягко поговорить, что это опасно и для здоровья и нет никакой финансовой стабилтности, у нее еще двое несовершеннолетних дочерей, а мужа тоже 2 детям нет даже 15. Она права?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я хочу пернуть в 42

Гость
#3

Ты лезишь, где нет твоего права вякать.
Возраст - социальные стереотипы.
В природе - норма подобное.

Но это не значит, что остальные аргументы (включая здоровье) - не в счет.

гость
#4

нет не права ты права

Гость
#5
Гость

Ты лезишь, где нет твоего права вякать.
Возраст - социальные стереотипы.
В природе - норма подобное.

Но это не значит, что остальные аргументы (включая здоровье) - не в счет.

Только потом если мамаша помрет или еще что, не надо вешать отпрыска на старшую. А так да, личное дело каждого.

Купила Пальто- довольна как 🐘
#6

всё, что вы можете сделать, это чётко обозначить, что если она не сможет ухаживать за детьми из-за здоровья, то вы этого делать не будете, это только её ноша и ответственность. А дальше лезть вы не можете. Надеюсь, живёте отдельно.

#7

Их тело-их дело, к сожалению..

Женщина.
#8

Если никакие ваши доводы не действуют, то просто (но твёрдо) объявите матери, что тащить на себе её ребёнка вы не собираетесь. Этот ребёнок будет только их с мужем, а не ваш.

Гость
#9

Так это ее же ответственность, а не ваша.

Гость
#10

Не переживай , не родит- в этом возрасте шансов нет

Гость
#11

В 53 года рожать? Рехнулась тетя. А климакс, что не наступил? А если дауненка родит, ее мужикашка сбежит? И куда их (маму с дауненком) девать?

#12
Гость

Не переживай , не родит- в этом возрасте шансов нет

Да ХЗ, И на старуху бывает... Бывали случаи на стройке

Гость
#13

Не бегите впереди паровоза. В этом возрасте фертильность минимальная, если не микроскопическая. Скорее всего , у них ничего не получится.
Вы посоветовали. Аргументы высказали.
Осталось только предупредить, чтобы на Вас не рассчитывали в плане помощи.
Ну и всё. А что ещё Вы можете сделать?!
Я в возрасте Вашей мамы, если что. На мой взгляд рожать уже поздно, поезд ушёл. Тем не менее, если вдруг случится беременность, я бы рожала. Знаю, кто и старше рожал - у сына одноклассница-красавица.
Но думаю, в случае Вашей мамы всё это нереальные планы. Мало ж забеременеть, надо и выносить ещё! Не говоря уже о вырастить.
Так что не беспокойтесь, скорее всего это планы нереальные.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема