Гость
Статьи
Не хочу знакомить …

Не хочу знакомить парня с родителями, но мама давит

Добрый день! Встречаемся с парнем пол года. Прекрасные отношения, все замечательно. И мои, и его родители знают, что мы встречаемся. Но никто не спешит знакомить со своими родителями. Моя мама очень сильно давит в этом плане и настаивает на знакомстве. Буквально каждый разговор с ней в конечном итоге заканчивается этой темой и постоянными упреками с ее стороны - мол как так, я даже не знаю с кем спит моя дочь!!! Уже много раз пыталась поговорить и объяснить, что сейчас я не готова этого делать, но с ее стороны просто стена непонимания и упреки. Я могу сказать об этом молодому человеку и знаю, что он согласиться съездить познакомиться. Но мне не хочется это делать просто потому что, мама этого хочет. Я хочу познакомить их тогда, когда сама буду понимать и хотеть этого. Подскажите, что бы вы сделали в такой ситуации?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Очень хорошо, что у вас есть собственное мнение и вы его отстаиваете, не поддаётесь на провокации со стороны родителей)))

Конечно же мама не желает вам зла, но всё таки это ВАША жизнь и тут нужно отстаивать свои границы...)
Действительно, пусть будет знакомство тогда, когда вы оба захотите этого. Главное, чтобы после знакомства не было вопросов типа - "когда замуж...когда дети...когда за вторым..."))))))))))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: