Гость
Статьи
Невозможно общаться с …

Невозможно общаться с матерью, кто сталкивался?

В детстве жутко боялась её. Вспышки гнева и агрессии у неё были, сама признавалась, что на грудную на меня орала, типа от усталости. Странно что это только с близкими:больше всего со мной, с внучкой, с бабушками. С чужими людьми она мягкая. Иногда могла устроить скандал с продавцом или с врачом. Но чаще в обществе как побит, сама доброта. И люди верят! До 25 лет она истерика и била меня, скандалы из ничего. Мужа моего била, практически развела нас. Я съехала от неё. Работаю, сама оплачиваю кв, сама содержу дочь. Но дочь у меня инвалид, денег не хватает. Поэтому мать помогает с ней. Не общаться нет возможности. Но она меня доводит до слез, до трясучки. Скандалы из ничего, может на работу позвонить.хамит,унижает.три раза была замужем, ни с одним мужем не ужилась. Мой дед был такой же, бешеный, бил бабушку. Я понимаю, что сейчас меня затроллят, выгляжу глупо. Но мне нужен хотя бы один добрый совет. Я устала, жизнь тяжёлая, ещё мать доживает. И постоянно ДЕНЬГИ МОИ Считает, загрызть готова. Когда бабушки были живы, с них деньги доила и бесилась, если не могли дать ей половину пенсии. Из близких больше у меня нет никого. Бывший Муж далеко

GIF
Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВБРОС!!!

Гость
#2

Автор,Ваша мать психопат.Это больные люди,у них в мозге не хватает какого-то вещества.Занимайтесь по методике Луизы Хей или Натальи Правдиной,-в метр полно их лекций,аудио и книг.Меня они вытащили.Удачи Вам и здоровья!

Гость
#3

а не наоборот? не ты ли матери жизнь портишь? сначала сама, потом со своим мужиком, теперь со своим детем?
и да, ты ей должна денег. почему тебе это не очевидно-то?
тебе уже бумеранг прилетел в виде ребенка-инвалида? сколько еще будешь судьбу искушать?

Гость
#4
Гость

Автор,Ваша мать психопат.Это больные люди,у них в мозге не хватает какого-то вещества.Занимайтесь по методике Луизы Хей или Натальи Правдиной,-в метр полно их лекций,аудио и книг.Меня они вытащили.Удачи Вам и здоровья!

чойта мать-психопат? мать просто не дает себе на шею сесть.
да, авторша должна матери платить за то, что та с ребенком-инвалидом сидит, пока авторша в интернетиках и с мужиками отдыхает.

Гость
#5

Увы только переезд и обрыв всех связей с неадекваткой. Судя по описаниям это нарцисска, а вы очень удобная жертва раз так эмоционально реагируете на её выпады. Она больна морально видимо.. Посещайте по возможности церковь. Нужны свидетельства её неадекватного поведения и вам нужны те кто поддержит и будет на вашей стороне, не поддаваясь на её лицимерие. И перестаньте давать ей эмоции, об этом есть много есть информации в интернете

Гость
#6

как же ты на такую плохую и злую мать ребенка-то скинула?
или "это другое"?
просто потрясающая наглость и неблагодарность непутевой дочи.

Гость
#7
Гость

как же ты на такую плохую и злую мать ребенка-то скинула?
или "это другое"?
просто потрясающая наглость и неблагодарность непутевой дочи.

Если она одна её воспитывает, у неё есть выбор? Видимо с мужниной тюфячной стороны дед с бабкой вообще внучку не признают? Остаётся няня, но финансы увы не подволяют автору её нанять.. Но это пока.

Гость
#8

Луиза Хей поможет.В интернете полно ее видео.Удачи!

Гость
#10
Гость

Если она одна её воспитывает, у неё есть выбор? Видимо с мужниной тюфячной стороны дед с бабкой вообще внучку не признают? Остаётся няня, но финансы увы не подволяют автору её нанять.. Но это пока.

ну так и матери она тоже должна платить, как и няне.
и не гундеть типа "она злая и мои деньги считает", а быть благодарной за помощь.
но чтобы до эгоистичной авторши это дошло, надо, чтобы мать послала авторшу и чтобы авторша пожила полгодика на алиментах и пенсии. и вот тогда придет просветление, и, возможно, раскаяние авторши.

Автор
#11
Гость

ну так и матери она тоже должна платить, как и няне.
и не гундеть типа "она злая и мои деньги считает", а быть благодарной за помощь.
но чтобы до эгоистичной авторши это дошло, надо, чтобы мать послала авторшу и чтобы авторша пожила полгодика на алиментах и пенсии. и вот тогда придет просветление, и, возможно, раскаяние авторши.

Тебе платят за комментарии? Аплодирую стоя).
Вероятно, тебя чморили и не только мать... А теперь ты питаешься эмоциями в интернете. Продолжай в том же духе ты хорошо поддерживаешь активность. Так держать, другого выхода у тебя нет.

Гость
#12
Гость

чойта мать-психопат? мать просто не дает себе на шею сесть.
да, авторша должна матери платить за то, что та с ребенком-инвалидом сидит, пока авторша в интернетиках и с мужиками отдыхает.

Вот,пожалуйста,ещё одна такая же нарисовалась)Успокойся,говорю же не лечится это.Прими,что ты психопат и контролируй свои выпады

Гость
#13
Гость

Вот,пожалуйста,ещё одна такая же нарисовалась)Успокойся,говорю же не лечится это.Прими,что ты психопат и контролируй свои выпады

ну, конечно, кто не хочет с твоим дитем-инвалидом бесплатно сидеть, пока ты шляешься - тот психопат.
очень удобная логика, согласна.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: