Гость
Статьи
Ролители моей девушки …

Ролители моей девушки не могут принять меня

Здравствуйте, хотела бы узнать может у кого был такой опыт, у меня есть девушка мы уже вместе 2 года, ей 18 лет мне 35 но дело не в возрасте я считаю. Выгляжу я молодо лет на 20.С ней мы что только не пережили, по началу мы встречались тайно так как я жила с другой девушкой настоящим Абьюзером, когда я полюбила другую я ей дала понять что ничего уже у нас не будет но она категорически не отпускала меня, наговорила матери моей девушки какая я плохая тиран и прочее. Жить нам в нашем городе никто не дал спокойно, я предложила своей девушке уехать так как бывшая мешала, мать моей новой девушки. Я сказала прямо ей что да будет тяжело в другом городе по началу, готова уехать, она не задумываясь уехала со мной, сейчас у нас всё хорошо живём вместе на морях. Но суть моей истории такая мать моей девушки до сих пор не может усмериться с тем что она со мной, принять меня. Она на подсознание видит поступки которые я делаю для её дочери, полностью её содержу, учёбу плачу, перевелись без проблем сюда.. Как только меня её мать не оскорбляла, порчу накладывала итд. Но я как воспитанная девушка и всё таки мать моей девушки не держу на неё обиду всё понимаю, но если она полюбила если ей по душе быть со мной что ж теперь поделать.
Я хочу узнать были у кого такое что родители твоей девушки тебя не принимают и никогда не примут.Я не хочу ничего её родителям больше доказывать но хочу чтоб отношения у нас были нормальные, даже элементарно приехать в родной город и чтоб не было опять настраивание против меня.В общем посоветуйте есть ли шанс того что отношения можно наладить чтоб родители меня приняли.

GIF
Ангел
7 ответов
Последний — Перейти
Мая
#1

Я не поняла *** что ли???

Мая
#2

Я бы тоже такое не приняла моя дочь с женщиной спит.

Гость
#3

Я бы не стала навязываться ее родителям, раз уж они настроены к вам негативно. Вам надо чтобы они вас приняли - и зачем? Чтобы что? Вы живёте в другом городе. Общайтесь минимально и максимально отстраненно. Или вообще не общайтесь. Я думаю, что родители совершенно не в восторге, потому что все-таки вы старше ее в два раза, и по сути она ваша малолетняя содержанка. Тут как бы гордиться нечем, возможно, им неприятно из-за самого этого факта.

Гость
#4

Я знаю достаточно молодых парней 20-25 лет, которые живут и спят с 50-60-ти летними дядями за шмотки, тачки, украшения, оплату учебы, путешествия по всему миру. Так вот эти дяди не набиваются в друзьях к родителям своих содержанок. Им как бы вообще плевать, принимают их или нет. По-моему, это вполне разумно. Да и родители тоже часто не в восторге от образа жизни своих детей, но что поделать.

Гость
#5

ты в курсе. что ты коzöл?

Тигр на Балконе
#7

Дорогая, вас ее родители примут только в том случае, если вы, пардон, члeн между ног отрастите. А так, будь вы самая распрекрасная на свете, все равно отношение будет негативное.
Совет? Свести контакт на минимум, забить и жить своей жизнью.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: