Гость
Статьи
Отчим и падчерица

Отчим и падчерица

Здравствуйте. Я очень хочу поделиться одной историей. Мне пятнадцать лет, у моей мамы есть любовник. И сейчас мы все втроём живём вместе. Считайте что он мой отчим. Я его знаю с раннего детства и он всегда мне подарки разные дарит, хорошо относятся и так далее. Начало сильно смущать, что иногда он трогает меня не совсем по отечески. За талию при прогулках может держать, на коленку и на ляжку руку класть, когда сижу всё время мнёт мне спину, шею и так далее. С мамой он такого не делает, наоборот, он от неё внимание получает обычно. Я прям не знаю что делать. Вроде и не домогается, но мне очень неприятно, помогите советом пожалуйста🙏.

#падчерица 

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно если не нравится человеку он это озвучивает и прямо говорит в лицо, так что берешь и говоришь что не трогай меня вовсе мне это неприятно. а то сами не пресекают это на корню. а потом совета просят как быть, конечно он офигеет от такого ведь вроде давала трогать. а тут на тебе не нравится. так что изначально надо было так сделать.

Гость
#2

уроки делай

Гость
#3

Ыхыхы, готовься, скоро взрослый опытный дядька тебя...😈

Гость
#4

В каждом городе есть телефон доверия для подростков. Позвони и расскажи эту ситуацию, тебе помогут.

#5

Конечно надо сказать , что неприятны такие действия и сама держи дистанцию, элементарно не садись рядом. Попробуй с мамой поговорить, если у вас близкие отношения, скажи что переживаешь

Гость
#6

А когда подарки дарит приятно)тут ничег не беспокоит?ну так скажи прямо что тебе не нравится ему и матери,посмотрим чем кончится

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: