Гость
Статьи
Переезд в другой город …

Переезд в другой город от мамы

Добрый день
Я взрослая , 24 года
но так вышло , что всю жизнь училась и жила в квартире с отцом и матерью

с отцом отношения напряжённые , но с мамой мы лучшие подруги
во всем друг друга поддерживаем , общаемся сутками
в этом году мне купили квартиру в городе побольше , долго планировался мой переезд , подготовка и прочее

и вот я сижу в собственной пустой квартире с дырой размером с луну в душе
готова рвать волосы на себе о том , как хочу к маме и переживаю , как она будет без меня
чувствую будто совершила роковую ошибку

г

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

В 24 года уже давно пора отделяться от мамы и понять, что ваша мама это не лучшая подруга, а, что очевидно, это ваша мама. Вы не сможете научиться выстраивать отношения с другими людьми, если будете продолжать руками и ногами держаться за маму. Заводите новые знакомства, занимайтесь хобби, спортом - мир не ограничивается одним человеком.
А с вашей мамой будет все хорошо, она же не 80 летняя старуха в деревне без воды и еды.

Гость
#3

Я уже около 10 лет живу без мамы, но к меня и ситуация другая. Мы с ней подружки только когда три дня вместе и по телефону. А если больше, начинаем ссорится с ней (из-за бытовых хозяйственных проблем) и вот спустя уже столько лет поняла, как хорошо жить раздельно, я сама себе хозяйка, она сама себе) и дружим еще больше, чем когда жили вместе)) а сейчас еще и муж есть, другие заботы) так что в переезде ничего плохого не вижу) со временем придет осознание)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: