Гость
Статьи
Поссорилась с мамой из …

Поссорилась с мамой из за тёти

Не знаю у кого как но у меня есть 4 тёти одна хуже другой , они все лицемерные гадюки , в прошлом году ездила к маме с маленьким ребёнком она постоянно упрекала меня мол твой ребёнок гадит везде , запах неприятный , и чем больше я там находилась тем больше мне казалось что я нахлебница сижу на шее у матери , и в этом году она меня зовёт внука хочет увидеть но я не хочу к ней ездить знаю чем закончится. Я так и сказала тёте у каждого свои проблемы не хочу быть абузой , она сказала что я правильно всё делаю, а маме сказала у тебя неблагодарная дочь ты столько для неё сделала а она вот так говорит о тебе я ей всё объяснила всё сказала и с тех пор она не общается со мной . Как же меня это достало вот зачем ей всё это с самого детства она так поступает все они так поступают . Мне говорят ты молодец не слушай маму она ни какая , а маме твоя дочь вот такая следи за ней . Просто тошнит , мне очень хочется чтобы мои тёти были как у других заботливые всегда прикрывают как вторая мама как лучшая подруга. И теперь перед мной стоит два выхода рассказать всё отцу что это длится уже долго , что мама меня не послушает она всегда за своих сестёр . Или разобраться с тётей но она никогда не признает свою вину оборвёт все связи и будет обо мне плохо говорить. Или остаться снова плохой дочерью чтобы ни кто не ссорился и продолжать молчать.

GIF
Людмила
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А знаете,Автор , у меня тоже желание послать всех далеко и навсегда! Я выросла в семье где много пили и дрались . Детские воспоминания только о пьяных скандалах .В голодные времена тётя получала поддержку из Германии и одевала свою дочку как куколку . Мы с двоюродной сестрёнкой ровесницы, но мне ни разу ни чего не перепадало из этой ,,гуммунитарки,, А вот моя мама , работая с продуктами ,частенько с ними делилась . Да , времена были такие ! Зарплату не выдавали по пол года и люди крутились как могли ! Я выросла. Поддерживаю родителей деньгами .Ни разу не попрекнула своим детством , а сегодня вспылила . Тётя приехала к моим родителям. Когда я им позвонила, они были выпившие и я сказала, созвонимся в другой день . Но тётя начала перезванивать, ей захотелось пообщаться! Я вежливо ответила, что не люблю разговаривать с выпившими , созвонимся в другой день . И тишина! Пишу маме - не отвечает , читает и молчит !Сегодня ей позвонила и она мне высказала, что тётя на меня очень обижена и я должна извиниться! С какого х ? Я вспылила и сказала маме в сердцах , что если она не знает почему я терпеть не могу пьяных , то могу объяснить ! Надоело ! Я последние деньги перевожу туда , то родителям то племяшке , то племяннику. День Рождения ? Вот тебе на реснички ! Машину купила ?Нужна резина ? Пожалуйста! У вас юбилей? Вот мама , деньги, сходите с папой , отдохните! Задолбало ! Мне никто никогда ничего не давал , ничем не помог ! С какого , я 44 летняя тётка , должна извиняться за своё мнение ? Меня ещё родная мать игнором наказывать будет! Я выросла и никому ничего не должна!

Гость
#3

Ты ушла из семьи, а мама кушает лапшу сестёр. Личной жизни ни у кого нет, остаются сплетни. И судя по всему, ты деньги маме не пересылаешь. Ушла и как в трубу вылетела. Без денег, подарков не будет хорошего общения.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: