Гость
Статьи
Мать держит меня возле …

Мать держит меня возле себя

мне 19. в связи с жизненными обстоятельствами я до сих пор живу с ней. несколько раз уже пыталась съезжать, но не вышло. она до сих пор считает, что я должна у нее отпрашиваться. должна спрашивать, что мне и когда покупать на свои деньги. деньги мне отдельно присылает отец. половину она забирает. каждый день орет на меня, доводит до истерики, забирает мои документы, бьет меня. заставляет жить по её правилам, делать всё так, как она хочет. даже те же самые кастрюли, которые я хочу чтобы стояли в одном шкафчике, должны по её мнению стоять в другом. без оскорблений со мной не разговаривают, либо она не орет, но говорит со мной как с маленьким ребенком. я уже не знаю, что делать. пыталась съездить на 3 дня в другой город с подругой, она не отпустила.
отец отпускал, пытался её уговорить,
она ни в какую. заставляет сидеть дома и учиться.
при этом регулярно спрашивает о парнях, которых у меня никогда не было. то слишком рано, по её мнению, то меня никуда не пускают. поэтому их и нет.
с отцом у меня хорошие отношения. они с матерью не женаты, живут раздельно с моего рождения. но остались в хороших отношениях. но по моему воспитанию она к нему никогда не прислушивалась. то есть отец мне помочь не может.
дайте, пожалуйста, какой-нибудь совет.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш путь - финансовая независимость

Гость
#2

Мама просто беспокоится за вас, не хочет, чтобы вы влипли с таким вот папой как у вас - не женился, по сути не воспитывал вас. Один плюс -это хорошие отношения, что на сегодняшний день редкость.

Юлия
#3

Почему так много матерей так ужасно относятся к своим дочерям…

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: