Гость
Статьи
Женщины, почему вы не …

Женщины, почему вы не любите своих дочерей?

Моя мать меня ненавидит, так было всегда. Она издевалась в детстве, говорила зачем я тебя родила, я хорошо училась и была тихой девочкой, видела сколько у нее проблем и старалась не мешать ей жить, старалась быть послушной, самостоятельной и незаметной, пока она устраивала свою личную жизнь на моих глазах. У меня много травм. Выросла и теперь вообще не хочу ее видеть, но я все так же веду себя будто все нормально, уважаю ее и помогаю. А в ответ слышу издевательства и подколы, это часто доводит меня до слез, пока никто не видит я плачу. Женщины, ответьте почему вы не любите своих детей? Я хочу найти ответ на этот вопрос, в чем виноват ребенок, почему может быть такая злая ненависть как будто это злейший враг, даже когда дети уже очень взрослые и не мешают жить?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вспоминай, где и когда выбесила мать в детстве так, что до сих пор бесишь.

Гость
#2

так задайте ей этот вопрос
мы то при чем

Гость
#3

Это садизм

Гость
#4

"но я все так же веду себя будто все нормально, уважаю ее и помогаю"
Зачем вы это продолжаете делать?
Вот представьте ситуацию, вы какого-то человека ненавидите, он вам противен, но он продолжает к вам лезть с дружбой, общением, вниманием и т.д.
Ваши действия?

Гость
#5

У меня бабушка отца не любила, причина не хотела еще одного ребенка.

Гость
#6

Ну так спросите у своей маменьки. И тем более- зачем Вы выслуживаетесь, если отдачи нет?

Гость
#7

опять всю ответственность свалила на мать какая она не хорошая, во всех твоих бедах только она виновата. взрослей возьми хоть раз на себя ответственность и не обвиняй ни в чем свою мать, глядишь может и жизнь у тебя наладится

Гость
#8

ну скорее всего ваша мать тоже травмированный человек, не дополучила любви, но это не значит, что вы заслуживаете такого обращения, поймите, что проблема не в вас - и живите свою лучшую жизнь, найдите любовь и опору в самой с себе, а с матерью держите дистанцию.

Чтоб в старости не мерзнуть от мороза, нельзя дышать прохладой на детей.

🍒
#9

Обожаю дочку. Она уже замужем, тоскую по ней невероятно. Надо было ещë девчонок рожать. Сыновей люблю, но с ними не так тепло и радостно.

Мая
#10

Вам просто не повезло, мне вас жаль. У матери не сложилась своя жизнь и она срывалась на вас не осознанно,она вас любит и воспитала под себя так как ей хочется,вы можете попробовать пожить отдельно .

Гость
#11

такое возможно только если ребенка рожает незрелая инфантильная личность. Я свою дочь обожаю, муж тоже. Родителей не выбирают, но учатся на их примере, вы вот теперь знаете, каким человеком точно не хотите стать в будущем

Гость
#12

Мне не жаль людей неотпористых, плаксивых, слабых. Что бы сделала я с моим характером? Заблокировала бы везде такую мать, пусть подыхает в одиночестве. Уважение? Пффф) уважение есть только к тем кто его вызывает естественным путем.
И при чем тут все женщины? Ты так тупа, не понимаешь что женщины в большинстве случаев любят своих детей, и сыновей и дочерей? Я как раз обожаю больше всего дочь.

Гость
#13

По залету рожают потому что.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: