Гость
Статьи
Кредит неизвестно кому

Кредит неизвестно кому

Моя мама хочет чтобы я оформил кредит на 2 миллиона на себя, для какого-то человека, как она говорит ее знакомого типо ему срочно нужны деньги,на себя он оформить не может так как ему не одобряют и маме не дают тоже кредит
Я по ситуации тоже не могу так рисковать у меня 3 детей и дом планируем строить .
Мама живёт в другом городе в свое удовольствие .
Она просит чтобы я взял ,я ей говорю что хочу поговорить с этим человеком лично ,она не хочет чтобы я с ним пообщался.Как будто что то она скрывает и темнит .Маму уважаю ,но брать кредит на себя не понятно для кого не могу .Я не понимаю что с ней происходит.Вот нужно ей чтобы я взял кредит ,отказываю она начинает орать и нервничать . #мама

GIF
Карим
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамане отказать. Можно соврать, что тоже не дают, все банки отказали. Пусть орет, заблочить её и не выходить на связь.

Гость
#2

Пусть этот мамин знакомый поищет другого дурочка. Вот возьмёте вы кредит и где гарантия, что он будет его выплачивать? А спрос будет с вас. Даже не думайте ввязываться в эту авантюру.

Гость
#3

А проверь-ка ты, уж не попала ли она внезапно в секту какую, или что-то подобное!

Вика
#4

Мама взрослый человек, и если она не понимает ваши риски - пусть орет и нервничает. У вас, автор, трое детей! Вот о них ваша главная забота, это ваша родительская обязанность.
Какой такой милионный кредит для незнакомого человека? Вы же в своем уме. Нет и всё, я бы даже не стала разговаривать на такую тему, это неадекватная просьба.

Вика
#5
Гость

А проверь-ка ты, уж не попала ли она внезапно в секту какую, или что-то подобное!

кстати, очень может быть. Не лишним будет проверить, как она живет и чем занимается, с кем постоянно общается.

Гость
#6

Ваша мама скорее всего под властью каких-то мошенников, они могут её постоянно на телефоне держать и слушать все её разговоры, контролировать всю жизнь. Почитайте про это. В полицию обратитесь. Ну и разумеется, не берите кредит.

Гость
#7

Какой ужас. Отказывайте конечно

#8

Не вздумай брать кредит.

Гость
#9

Ваша мать неадекватна явно. Какой кредит... Даже на 100000 не стала бы брать не то что незнакомому челу, а даже знакомому! А тут 2 ляма неизвестно для кого... Дурдом какой то... Шлите ее её нах, раз она не понимает че делает и ей дороже какой то ***, а не родной сын.. Ведь это огромный риск, то что она от вас требует! Пусть голову лечит лучше, мамаша ваша...

#10

Не надо брать ни в коем случае

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема