Гость
Статьи
Родители контролируют …

Родители контролируют туалетную бумагу

Кто сталкивался -поймет,кого раздражает или не верит -проходите мимо.
Мне уже за 20.Я живу с мамой и отчимом в доме покойного папы,после смерти отца часть досталась маме,но большая часть мне.
Есть ещё наше с мамой жильё в конце города..Сама квартирка плохонькая,маленькая..но чтоб туда пойти,они мне ставят условия: квартплата целиком по квитанции и ремонт там. Там живёт чужой человек по желанию родителей,не хотят выгонять из-за квартплаты + 3 к сверху.
2 раза записывалась к юристу,и все не решаюсь пойти к нему,боюсь ..
Когда я спрашиваю про свое жилье и желание жить отдельно,они на меня орут.. особенно отчим,но маму тоже это обижает..близких родственников у меня нет больше..только тетя и сестра в Белоруссии,к которым скоро поедем..думаю,к ним пойти пожить и помочь по хозяйству,если пустят, конечно..это посоветовала наша с мамой знакомая с психологическим образованием.
С родителями жить тяжело в целом,т.к.были сложные отношения с отчимом и крики с его стороны из-за быта.

GIF
Маленькая тётя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему в теме ничего не написано про туалетную бумагу?

Покупайте бумагу сами в большом количестве. И пользуйтесь на здоровье.
Я покупаю много туалетной бумаги, мыла, средств для чистки сантехники.

Гвость
#2

У моего знакомого, мать продала долю в квартире, бывшему зеку. Повезло так повезло...

Но в любом случае, это реализуемо.

Гвость
#3
Гость

А почему в теме ничего не написано про туалетную бумагу?

Покупайте бумагу сами в большом количестве. И пользуйтесь на здоровье.
Я покупаю много туалетной бумаги, мыла, средств для чистки сантехники.

это великий секрет женской логики.

Маленькая тётя
#4
Гость

А почему в теме ничего не написано про туалетную бумагу?

Покупайте бумагу сами в большом количестве. И пользуйтесь на здоровье.
Я покупаю много туалетной бумаги, мыла, средств для чистки сантехники.

почему-то удалилась часть моего текста,такое я часто здесь замечала.:
Я писала про то что мама достала из туалетного ведра кусок туалетной бумаги и упрекнула меня что много трачу,при этом она почти чистая остаётся,сказала что они давно заметили(она и отчим) что я много выкидываю в ведро,на что я ответила что я это не делала,я в основном пользуюсь влажной(есть заболевание)..потом подумала,что может я за собой не замечаю,и редко но метко но использую..и стало стыдно,что получается, возможно,обманула маму из за своей невнимательности..

Маленькая тётя
#5
Гвость

У моего знакомого, мать продала долю в квартире, бывшему зеку. Повезло так повезло...

Но в любом случае, это реализуемо.

Да уж..но,я бы не хотела продать свою долю бывшему зеку..

Гость
#6
Маленькая тётя

почему-то удалилась часть моего текста,такое я часто здесь замечала.:
Я писала про то что мама достала из туалетного ведра кусок туалетной бумаги и упрекнула меня что много трачу,при этом она почти чистая остаётся,сказала что они давно заметили(она и отчим) что я много выкидываю в ведро,на что я ответила что я это не делала,я в основном пользуюсь влажной(есть заболевание)..потом подумала,что может я за собой не замечаю,и редко но метко но использую..и стало стыдно,что получается, возможно,обманула маму из за своей невнимательности..

Ясно.

Гость
#7

Так выселите отчима из квартиры. Без вашего согласия, как собственника доли, он не имеет права в ней находиться.

Бумагу покупайте себе отдельно.

Маленькая тётя
#8
Гость

Так выселите отчима из квартиры. Без вашего согласия, как собственника доли, он не имеет права в ней находиться.

Бумагу покупайте себе отдельно.

А как его выселить? Есть законные способы? Да и его мама привела. ещё 8 лет назад..

Гость
#9

""""только тетя и сестра в Белоруссии,к которым скоро поедем..думаю,к ним пойти пожить и помочь по хозяйству,если пустят, конечно..это посоветовала наша с мамой знакомая с психологическим образованием."""""...вы что с ума сошли?? Вы пойдёте батрачить за крышу над головой..имея своё собственное жильё??..Невздумайте, идите к юристу и советуйтесь как вам забрать свою доли и купить себе отдельное жильё

Гость
#10
Маленькая тётя

А как его выселить? Есть законные способы? Да и его мама привела. ещё 8 лет назад..

Решайте с мамой вопрос о разделе имущества, подключите юриста..Смотрите что бы вас не обманули, не верьте на слово...заверяйте всё документально

Гость
#11
Маленькая тётя

почему-то удалилась часть моего текста,такое я часто здесь замечала.:
Я писала про то что мама достала из туалетного ведра кусок туалетной бумаги и упрекнула меня что много трачу,при этом она почти чистая остаётся,сказала что они давно заметили(она и отчим) что я много выкидываю в ведро,на что я ответила что я это не делала,я в основном пользуюсь влажной(есть заболевание)..потом подумала,что может я за собой не замечаю,и редко но метко но использую..и стало стыдно,что получается, возможно,обманула маму из за своей невнимательности..

Любовь,мамина...
Бумагу меряет обо сраную,боится как бы ты *** дох*я не вытерла
Ну и вот этим все сказано,конечно

Гость
#12
Маленькая тётя

почему-то удалилась часть моего текста,такое я часто здесь замечала.:
Я писала про то что мама достала из туалетного ведра кусок туалетной бумаги и упрекнула меня что много трачу,при этом она почти чистая остаётся,сказала что они давно заметили(она и отчим) что я много выкидываю в ведро,на что я ответила что я это не делала,я в основном пользуюсь влажной(есть заболевание)..потом подумала,что может я за собой не замечаю,и редко но метко но использую..и стало стыдно,что получается, возможно,обманула маму из за своей невнимательности..

Понимаешь,вот тебе стыдно,что яко бы ты ей что-то возможно сказала не правильно
А ей?
А ей нет,ей лазить в ведре с говном не стыдно,искать кто сколько бумаги потратил *** вытирая
Дурочку делают из тебя

Маленькая тётя
#13
Гость

""""только тетя и сестра в Белоруссии,к которым скоро поедем..думаю,к ним пойти пожить и помочь по хозяйству,если пустят, конечно..это посоветовала наша с мамой знакомая с психологическим образованием."""""...вы что с ума сошли?? Вы пойдёте батрачить за крышу над головой..имея своё собственное жильё??..Невздумайте, идите к юристу и советуйтесь как вам забрать свою доли и купить себе отдельное жильё

Я боюсь что никак..они там делают ремонт ,платят квартплату, поэтому боюсь что никак не получится,или будут огромные скандалы,чего я очень боюсь психологически,просто боюсь не выдержать,не потому что мне кого-то то жалко,а потому что просто страшно увидеть масштаб скандалов..
А насчёт батрачить за жильё -ну обязанности у всех должны быть,когда живёшь хоть дома,хоть у кого-то..не думаю,что это считается,батрачить.хотя у этой знакомой конечно странные идеи..знает что есть жилье,а в п*пу маме с отчимом дует..

Маленькая тётя
#14
Гость

Решайте с мамой вопрос о разделе имущества, подключите юриста..Смотрите что бы вас не обманули, не верьте на слово...заверяйте всё документально

Мама и слышать не хочет,говорит,что продаст одну из квартир и мастерскую,и будет мне квартира.но это не раньше чем через год,а отчим и от этого ее отговаривает,мол,деньги будут лежать просто так большая сумма, выгоднее сдавать,квартира будет приносить деньги,зачем продавать..и плевать , что мне жить негде..

Маленькая тётя
#15
Гость

Понимаешь,вот тебе стыдно,что яко бы ты ей что-то возможно сказала не правильно
А ей?
А ей нет,ей лазить в ведре с говном не стыдно,искать кто сколько бумаги потратил *** вытирая
Дурочку делают из тебя

Да,звучит ужасно конечно..

Маленькая тётя
#16
Гость

""""только тетя и сестра в Белоруссии,к которым скоро поедем..думаю,к ним пойти пожить и помочь по хозяйству,если пустят, конечно..это посоветовала наша с мамой знакомая с психологическим образованием."""""...вы что с ума сошли?? Вы пойдёте батрачить за крышу над головой..имея своё собственное жильё??..Невздумайте, идите к юристу и советуйтесь как вам забрать свою доли и купить себе отдельное жильё

Эта знакомая вообще говорит,что главное,помогать маме по дому..что это самое главное..батрачить не только в гостях,но и значит дома.

#17

А вы думали за вас будут по счетчикам платить, если вы будете там жить?

Гость
#18
Маленькая тётя

Эта знакомая вообще говорит,что главное,помогать маме по дому..что это самое главное..батрачить не только в гостях,но и значит дома.

Ну знакомая на стороне маме...это и так понятно))..Она будет вам говорить то, что мамка ей заказала....А вы не давайте делать из себя рабыню...не бойтесь скандалов..документально, по закону заберите свою долю

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: