Гость
Статьи
Беременность без …

Беременность без поддержки и наглость несостоявшейся свекрови

Всем привет! Получилась в жизни такая ситуация, что к 30 годам я не закончила институт (училась в медицинском), работала парикмахером. Умирает моя мама - единственный родственник в Москве, оставляет мне квартиру и машину. На тот момент встречаюсь с мч. Через пол года мч предлагает завести ребенка, видимо, я легко соглашаюсь. Быстро забеременела, но беременность не развивалась, оказалась замершая. Второй раз забеременела через пол года, а через три месяца все не так(. В общем, мой мч всегда был скупердяем, дарил только технику, пылесос там, микроволновку, особо никуда не водил, если только в тануки пару раз, и так же пару раз в аквапарк. Ездили в Сочи, он там только настроение портил, везде экономя на всем. Его мама тоже тот еще человек. Рассказывает своим родственникам, что моя машина, это машина ее сына, и он ее возит по магазинам. Так же она напрашивается жить в мою квартиру в небольшую двушку, чтобы она сдавала свою квартиру. Я на третьем месяце, не всегда себя хорошо чувствую, могу в один день быть вполне подвижной, на другой сил не на что не хватает. Мч мечтает, чтобы я устроилась на официальную работу, и оскорбляет меня на этой почве. Парикмахером работать не могу, так как появился аллергический кашель, который тоже не поддается лечению из-за беременности, помогает небулайзер, мч сам сказал, что я какая-то туберкулезная, я на все проверена, так как кашель появился еще до беременности, и буквально до беременности сделала флюорографию, которая была чистая. Но кашель долго меня мучал, только сейчас стало намного легче. Я парикмахер больше по окрашиваниям (колорист), но официально никто не устраивает, я самозанятая. Придется куда-то официально устраиваться продавцом для выплат. Парень мне не нравится и его мама тоже, никакой поддержки с их стороны нет, только хватоство из-за моего имущества. Хочу разорвать с ними отношения, и быть матерью одиночкой. Как думаете, это разумно? #матьмужа #общение

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Через пол года мч предлагает завести ребенка, видимо, я легко соглашаюсь. "
Видимо??
Ну видимо..

Гость
#2

Разумно.
Будет тяжело совсем одной воспитывать, но вы справитесь.

Молодая
#3
Захария

"Через пол года мч предлагает завести ребенка, видимо, я легко соглашаюсь. "
Видимо??
Ну видимо..

разумно

Мира
#4

Автор да, надо рвать. О, сколько я такого насмотрелась. Меркантильность, расчет, поиски, что с тебя можно поиметь. Найти благородного нормального мужика очень не просто.
Причем это все старо как мир, такой расчет.

Гость
#5

Я думаю, да. От таких надо избавляться.

Гость
#6

Ты нахрена залетела от этого неадеквата?

Захария
#7
Молодая

разумно

))

Гость
#8
Гость

Ты нахрена залетела от этого неадеквата?

Многие женщины к 30 годам не выйдя замуж, уверены, что их поезд ушёл, поэтому и доверяют мужчине не проверев его на прчность.

Гость
#9

Разумно было бы не размножать эту неадекватную семейку.

Гость
#10

Значит, так. Подавайте на отцовство и алименты и вышвыривайте это д е р ь м о из своей квартиры😎

Гость
#11

Не имет смысла устраиваться ради выплат. Сейчас все рассчитывается из доходов за 2 предыдущих года.
Рожаете в 24 году. Выплаты по 23 и 22 годам.

Гость
#12
Гость

Не имет смысла устраиваться ради выплат. Сейчас все рассчитывается из доходов за 2 предыдущих года.
Рожаете в 24 году. Выплаты по 23 и 22 годам.

Минималку должны заплатить, это хоть что-то)

#13

Разумнее, чем терпеть дома уродов

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: