Гость
Статьи
Я не сепарировалась

Я не сепарировалась

Мне 36 живу отдельно .но с мамой переписка звонки каждый день. Я звоню пишу .не представляю как я буду жить без матери .подруг уже нет можно сказать .мужа парня нет .замужем не была детей нет. Отношения были разные в основном романтические и взрослые как вы поняли о чем я но ближе к 30 .раньше не готова была и парни не опытные попадались. Потом в 30 парня встретила мужчине было 35 не женаи без детей со временем расстались .просто в моей жизни не было отношений таких ,где бы мужчина сделал столько для меня как мать! Ну или хотя бы что то чтобы привыкнуть к нему .влюблённости были. Короче что сделали мужчины для меня ??? Ничего в сравнении с матерью. Они вообще ничего. Кроме того что я л ечила половую инфекцию ((( за свой счёт мы тогда уже расстались пол года как .да и в отношениях они бы сказали ты нагуляла ребёнка инфекцию . У нас был год отношений с предохранением и раза три без потом .инфекция .я чистый он говорил. А это инфекции даже я смотрю в перечень анализов не входит )) одним словом я очень тоскую когда мама уезжает .подруге я нафиг не нужна. Думаю надо рожать .но здоровье не то .там прострелы тут трещина анальная от запоров уже .жкт беспокоит .

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты неудачница

#2

То что Вы осознали что не сепарированы - это уже большой плюс, и процесс исцеления уже начат.

Можно начать работать с психотерапевтом, это путь не быстрый, но через пол года уже будут результаты, а через год-полтора я думаю Вы полностью сепарируйтесь.

Можно обратиться к специалистам в области работы с подсознанием, можно сепарировать быстрее, и эффекта достичь за 4 - 5 сеансов. Будет быстрее. Но в любом случае если есть желание - то у Вас всё получится, а методы и не важны. Даже самостоятельно можете это сделать если есть достаточная сила воли.

Гость
#3

Это как? В сепаратор забыла залезть?

Гость
#4
Гость

ты неудачница

А алкаши *** *** коих полно удачники???

Гость
#5

Хoхлы, кстати, тоже сепарировались. Теперь за сепаратизм платят кровью сотен тысяч пятаков.

Гость
#6

Никакая сепарация не нужна, это выгодно только психологам и тем, кто строит квартиры, а потом покупатели покупают и сдают их вот таким вот, которым кричали о сепарировании. Раньше девушка жила с родителями до замужества, а после замужества жила с мужем

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: