Гость
Статьи
А в вашу жизнь лезет …

А в вашу жизнь лезет свекровь?

Девушки, а у вас свекровь тоже постоянно лезет в вашу жизнь? Моя постоянно лезет советами как одеваться моему мужу, всю жизнь ходит с ним по магазинам покупать ему одежду. А он и не против. Ему 29 лет. Звонит по поводу и без повода.
Когда я покупаю ему одежду сама, она удивляется: как ты угадала с размером?
Как будто я не могу знать размер одежды моего мужа.
Квартира наша, сами купили, но она постоянно лезет советами по поводу обустройства квартиры. Когда муж был на работе, я поехала выбирать обои в магазин, так она поехала со мной. Муж ей доложил что я в магазин еду.
Лезет постоянно: купите новые вилки, новые кастрюли и тд. Бесит уже.
Даже лезла с советами как нам планировать бюджет. Повторюсь, мужу 29 лет а мне 27.
Что будет когда появится ребенок? Страшно представить.

Ещё ходит перед ним полураздетая, в ночнушках прозрачных, открытом купальнике.. #матьмужа #советы

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжать в другой город. Не меньше, чем за километров 700 от ее дома.

#2

А то до замужества ты этого не видела

Катя
#3

Мечтаю о свекрови. Она жила в другой стране, и я ее лишь раз видела. Была бы рада,если бы хоть кто-то интересовался моей жизнью и ребенком. И 2 года раза она еще и померла. Походу Бог издевается.
Все в мире наоборот. Мечтаешь - не получишь. Ненавидишь? Держи.

Гость
#4

Значит вы не чувствуете себя женой, хозяйкой. Не защищаете свое пространство

Гость
#5

Как всегда проблема не в свекроаи, а в вашем муже. Его мать ведет себя ровно так, как он позволяет.
Чего ей не ехать выбирать обои с вами раз сыночка доложил?
Одежду великовозрастный детина сам уже себе может покупать.
Про полуголый вид... Ну это такие отношения. Она сына поставила на роль своего мужа, а он и рад.

#6

Если свекровь не лезет в жизнь семьи своего драгоценнейшего сыночка, то значит эта свекровь просто мёртвая. 😉
Конечно же лезут и ещё как. Постоянно задевая спокойствие своих снох.
То же самое и с тёщами.
Тёщи и свекрови - враги народа. Расстрел без суда и следствия. Выполнять ! 😡

Гость
#7

Никогда в жизни не видела таких свекровей. Особенно про полуголый вид смешно.

Гость
#9
Катя

Мечтаю о свекрови. Она жила в другой стране, и я ее лишь раз видела. Была бы рада,если бы хоть кто-то интересовался моей жизнью и ребенком. И 2 года раза она еще и померла. Походу Бог издевается.
Все в мире наоборот. Мечтаешь - не получишь. Ненавидишь? Держи.

Это зависит от свекрови. Если женщина умная, которая приносит пользу и знает когда остановится. То да. Но как по моему опыту, когда свекровь глупая и ревнивая и везде начинает лезть, со своим мнением и хотелками, затевает споры, соревнуется за власть с невесткой, только потому что ей разрешили приходить и навещать новорождённого и помогать со страшим внуком. Поучает, контролирует, придирается, советы раздает. То это вред, а не польза.
Я описала свою свекровь. Я по началу радовалась, что есть еще человек, рядом, который интересуется. Мои родители в другой стране. Но мне пришлось ее отвадить. Ибо она начала давить, пытаться манипулировать, чтобы мы жили так, как хочет она.
Зато прекрасно знаю. Как с помощью свекрови и как без. И благодарна за урок судьбе. И сейчас очень хорошо осознаю, что родственники все таки, чем дальше тем роднее.

" * I * "
#10

Раньше пыталась, муж её последовательно отшивал. И всё равно умудрилась навредить по полной программе. Сейчас не пытается уже.
Мы больше четверти века в браке, и только потому, что ни дня не жили ни с какими родителями, и постоянно тормозили их в попытках вмешаться в нашу жизнь.
Издержки: с внуками никто не помогал. Ну и ничего, обошлись!
У Вас же проблемы с мужем, а не со свекровью! Это он должен её тормозить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: