Гость
Статьи
Родители запретили …

Родители запретили встречаться с мч

Как вы считаете, стоит ли говорить мч о том, что мне родители запретили с ним встречаться? Я живу в другом городе, учусь, мне 21. По их мнению, мы разные, у нас часто ссоры и тд (встречаемся 8 мес). Сначала они были не против, но недавно сказали мне не тратить на него время и не встречаться. Я согласилась с ними. Но мне с ним хорошо, наши отношения улучшились, я не собираюсь за него замуж, а просто хочу встречаться и проводить приятно время. Мне все равно осталось доучиться последний курс здесь и я уеду в другой город работать. Но мучает совесть что теперь приходится скрывать встречи от родителей (они знают мое окружение, мы созваниваемся каждый день, я им очень доверяю и у нас близкие отношения). И мучает совесть от того, что мч не знает об этом.
Что делать, у меня сердце разрывается от того, что еще летом я могла им сказать, что мы с мч летим отдыхать в другую страну и скидывать им фотки с путешествия, а теперь я не могу им сказать, что мы просто пойдем гулять вечером.... #разногласиясродителями #ссоры

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе 21 и ты слушаешь родителей?

Анжелла
#2

мда пиззздой думать научилась а мозгами нет

Гость
#3

Часто ссоритесь и с ним хорошо? Это КАК??? Ты уж разберись в себе и нужны ли тебе такие отношения.

Гость
#4
Анжелла

мда пиззздой думать научилась а мозгами нет

прошу не оскорблять, я Вам ничего не сделала, а просто попросила совета :)

Гость
#5
Гость

Часто ссоритесь и с ним хорошо? Это КАК??? Ты уж разберись в себе и нужны ли тебе такие отношения.

Наши отношения улучшились и конфликты сошли на нет

Гость
#6

А вы залетите - и станет интереснее - ну что у вас детский сад - а не тема

Гость
#7

Все очень индивидуально страшно советовать и для парня и для родителей, чисто от их психологии зависит которую мы не знаем.

Гость
#8

Вам 21. Повзрослейте уже

Анжелла
#9
Гость

прошу не оскорблять, я Вам ничего не сделала, а просто попросила совета :)

да ты опущенная не пойму как до сих пор ходишь по планете суходроччччка юродивая

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: