Гость
Статьи
Ненависть матери

Ненависть матери

Вот объясните мне,пожалуйста,уважаемые форумчане,откуда у некоторых матерей может быть просто всепоглощающая ненависть к своим же детям?У меня есть младшая сестра,ее мать своей ненавистью,упрёками и истериками довела до инсульта,теперь сестра лежачая большая.Просто тихо умирает,а ей всего 38!Меня мать тоже всю жизнь гнобит,сыпет последними словами,пытается унизить,оскорбить.Хотя я ей много раз помогала,не пью,не курю,не гулящая,сама построила карьеру,получила 2 высших,вышла замуж,есть дети.Сейчас я заграницей,дочь заболела и мать снова по телефону пытается меня сломать,мне итак тяжело и страшно за дочь,а она все давит,унижает и гнобит.Я ее уже блокирую,она пишет с других номеров.По-хорошему с ней договориться нереально!Что с ней не так,откуда в ней столько ненависти,зависти,злобы и жестокости?Уже реально желание поменять все телефоны и никогда больше не общаться!

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🍒
#2

А зачем вы терпите?

Гость
#3

Ваша мать явно больная. Я могу посочувствовать несовершеннолетнему ребенку, вынужденному жить с такой мамашей. Которому некуда деваться. И который не может себе на хлеб заработать. Но не понимаю привязанность взрослых и самостоятельных людей к токсичной и злобной матери. Как 18 исполнилось - бегом от неё на вольные хлеба и никогда не общаться. А Вы в зрелом возрасте от материнской сиськи оторваться не можете. Зачем терпите её в своей жизни?

Гость
#5

Если мать сейчас нуждающаяся пенсионерка с маленькой пенсией и неработающая, то отправляйте ей небольшую сумму. (По закону взрослые и трудоспособные дети обязаны материально помогать нетрудоспособным и нуждающимся родителям). И не общайтесь с ней вообще. На звонки не отвечайте и блокируйте или сразу бросайте трубку. Будет ломиться в дверь - в дом не пускайте. Никаких контактов! Иначе сама инсульт заработаете. Хватит быть овцой!

Гость
#6
Гость

Ваша мать явно больная. Я могу посочувствовать несовершеннолетнему ребенку, вынужденному жить с такой мамашей. Которому некуда деваться. И который не может себе на хлеб заработать. Но не понимаю привязанность взрослых и самостоятельных людей к токсичной и злобной матери. Как 18 исполнилось - бегом от неё на вольные хлеба и никогда не общаться. А Вы в зрелом возрасте от материнской сиськи оторваться не можете. Зачем терпите её в своей жизни?

Вы читать не умеете?Где Вы прочитали,что я от неё завишу и живу с ней?!Я живу за рубежом!И блокирую ее постоянно,Я с ней не общаюсь!Это она постоянно мне написывает с новых номеров.

Гость
#7
Гость

Если мать сейчас нуждающаяся пенсионерка с маленькой пенсией и неработающая, то отправляйте ей небольшую сумму. (По закону взрослые и трудоспособные дети обязаны материально помогать нетрудоспособным и нуждающимся родителям). И не общайтесь с ней вообще. На звонки не отвечайте и блокируйте или сразу бросайте трубку. Будет ломиться в дверь - в дом не пускайте. Никаких контактов! Иначе сама инсульт заработаете. Хватит быть овцой!

Овца-это Вы.Желаю и Вам такого же положения,тогда вспомните про ,,овцу,,.Видать,сама такая же мамаша

Гость
#8
Гость

Вы читать не умеете?Где Вы прочитали,что я от неё завишу и живу с ней?!Я живу за рубежом!И блокирую ее постоянно,Я с ней не общаюсь!Это она постоянно мне написывает с новых номеров.

Ваша дочь живет с вашей матерью?Ну,тогда немудрено,что звонит и написывает.

Гость
#9
Гость

Ваша дочь живет с вашей матерью?Ну,тогда немудрено,что звонит и написывает.

Ещё одна неадекватная,которая читать не умеет.Что со страной происходит?Мои дети живут СО МНОЙ!

Гость
#10

Тема закрыта.Адекватных людей тут,видимо,мало.

Гость
#11
Гость

Ещё одна неадекватная,которая читать не умеет.Что со страной происходит?Мои дети живут СО МНОЙ!

Что такая нервная?В матушку вся?У тебя написано "я живу за границей,дочь заболела,мать выносит мозг".Излагай свои мысли яснее-жизнь наладится.Гуляй,истеричка.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: