Гость
Статьи
Отец грубо ответил …

Отец грубо ответил маме

Здравствуйте. Впервые пишу на таких форумах так, как обычно обсуждаю все с подругами. И мне этого хватало. Но сейчас не имею такой возможности, поэтому обращаюсь к вам.
Сегодня поссорились с машине, когда ехали Домой. мама погладила отца по затылку и что-то говорила ему ласковое, а он ей грубо ответил "хватит вести себя как свинья" и что-то ещё гадкое. Я просто не смогла промолчать. спросила почему он так общаемся хамски. на что он начал яростно орать что у меня с какой-то стати прорезался голос вдруг. И когда я сказала ему почему он по хамски мерзко общается в ответ начал орать на всю машину чтобы я закрыла свой рот несколько раз. Все промолчали. Маме абсолютно все равно. не то чтобы это был какой-то первый раз. было намного хуже, но почему то я не могу перестать думать об этом. Мне купили успокоительные таблетки. Я совершенно в ступоре и не понимаю почему меня хотят выставить ненормальной. хотя я даже голос не повышала при этом "споре" где рвал глотку только он.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда любви нет раздражает ВСЕ

Гость
#2

Это проблема вашей мамы. Она с ним живет и это терпит, поэтому он с ней так общается. Ее все устраивает. Не лезьте в это.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: