Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на мать

Как быть, мама под видом заботой о бо мне строит на моем участке себе место для проживания на пенсии своими силами и черная работа. Выкопать ямы для туй, яму для дома, земли накопать для растений, это споащивает у мужа чтоб тот после работы это делал, хоть у него не лады со здоровьем. Сегодня начала спрашиыать чтоб мы с мужеи туда приехали посмотреть по смете где она может поставить сад.дом. я ей ответила чтоб мужа до конца месяца не просила с физическими работами. Та в ответ что я этим ей нахамила. Я ей говлрю что згаю ее просто посмо реть это - на лопату в руки. Строит из себя невиннцю мучегтцу что помогает мне. Назыввет меня дурой, блокирует если ставлю границу. Пугает отцом. Типо ремнем меня раньше бил. Делаю добро а в итоге мне заявляют что я на своем участкн хожу как королева а она там копает. Хоть это мне не нужно было.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я решил проблему, просто перестал контактировать. Заблокировал. Не пускаю в свою жизнь. Живу спокойно своей жизнью.

Гость
#3

Перекапывание земли в старости здоровье убавляет и раньше положенного норнами срока в земельку тянет.

Гость
#4
Гость

Перекапывание земли в старости здоровье убавляет и раньше положенного норнами срока в земельку тянет.

Так она припахала отца, который и так на стройке работал из стройки в стройку, и моего иужа у которошо передоха нет чтоб этот участок еще выплатить. В итоге она меня блокирует всем говлоит какая я ге благодарная она сама своими силами и отца черным трудом мне участок делает, а я др янь не благодарная

Гость
#5
Гость

Так она припахала отца, который и так на стройке работал из стройки в стройку, и моего иужа у которошо передоха нет чтоб этот участок еще выплатить. В итоге она меня блокирует всем говлоит какая я ге благодарная она сама своими силами и отца черным трудом мне участок делает, а я др янь не благодарная

Что бы себе ценну набить она сильно унижает меня , обезценивает, говорит что я лентяйка богатая. Хоть мы пашем как черти отдаем кредиты так как никто нас жильем на снабжал.

суслик Маруся
#6

как взрослый человек, а не дет сад. Сказать прямо, что именно не устраивает, и найти решение.

суслик Маруся
#7
Гость

Я решил проблему, просто перестал контактировать. Заблокировал. Не пускаю в свою жизнь. Живу спокойно своей жизнью.

это обратная сторона зависимости. Сепарации всё равно нет. Я никого из родственников не блокирую и не вздрагиваю от их звонков, если надо отвечу прямо. В чс только бывшие и неадекватные не родные люди.

Гость
#8
суслик Маруся

как взрослый человек, а не дет сад. Сказать прямо, что именно не устраивает, и найти решение.

Вот сказала спокойно маме- до конца месяца мужа не проси физическими работами, в итоге - я этим нахамила, что они еще больше усьавшее а я не благодарная и заблокировала что я даю отпор на ее оскорблениячто я дура. А сама знает мы приедем, муж отказатт не сможет а та ему лопату в руки. А муж мой без утрирование с таким графиком погибнкуь может

Гость
#9
Гость

Вот сказала спокойно маме- до конца месяца мужа не проси физическими работами, в итоге - я этим нахамила, что они еще больше усьавшее а я не благодарная и заблокировала что я даю отпор на ее оскорблениячто я дура. А сама знает мы приедем, муж отказатт не сможет а та ему лопату в руки. А муж мой без утрирование с таким графиком погибнкуь может

"Мать меня наказывает тем что блокирует" привыкла раньше что я бегала за ней переживала. Сейчас я ей так же написала что не ты меня блокироыать буду а я тебя. Думает что я буду ночами не спать и побегу с лопатой под ее дудку на свой участок копать что ей надо

Гость
#10
суслик Маруся

как взрослый человек, а не дет сад. Сказать прямо, что именно не устраивает, и найти решение.

Она считает что сядет мне на шею манипуляциями оскорбляя меня а я ей буду под указ делать все чтоб докозать что я не ничтожество. Теперь я ее мантпуляуии оглашаю она общывает и блокирует

Гость
#11

ну мать-то права. она единственный человек, который обслуживает твой (!) участок, вкладывает в него свой труд. пользуйся, пока есть возможность. когда отец-строитель и мать-труженица слягут, твой участок зарастет, ибо ни ты, ни мужик твой малахольный его не вытянут

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: