Гость
Статьи
Мама попросила продать …

Мама попросила продать ей гараж, но просит подождать месяц

У нас с мужем есть машина и гараж для нее. 2 месяца назад свекровь и свекр подарили нам свой гараж, который находится намного ближе к нашему дому, т.к. свекр уже пенсионер, он продал машину и ему этот гараж не нужен. Свой старый гараж мы выставили на продажу, а деньги от продажи мы хотим направить на заказ детской мебели в комнату, т.к.я скоро ухожу в декрет. Моя мама узнав об этом попросила продать наш гараж ей, чтобы склыдвать туда всякое барахло. Но при этом попросила подождать месяц, потому что денег сейчас у неё нет. Прошло уже больше двух месяцев, наш гараж стоит, мама постоянно говорит подождите, подождите и т.п. Скажу сразу, что моя мама живут с папой в своём доме и у них есть свой гараж, то есть острой необходимости в покупке нашего гаража у них нет. Мой муж психанул сегодня о том, что время идёт, а наш гараж стоит, хотя уже было несколько покупателей, то есть если б не мама мы уже продали его давно и доделали детскую. Маме когда начинаю говорить про этот гараж она сразу говорит денег нет, потому что она помогает платить ипотеку моему брату, подождите ещё месяц и т.д. Меня уже саму напрягает эта ситуация, я тоже хочу быстрее его продать и купить мебель. Но не хочу при этом ругаться ни с мужем ни с мамой. Как правильно выйти с данной ситуации? #родители #семья

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавать гараж. Маме спокойно сказать, если в течении недели не берёшь тк прошло неск мес, я отдаю покупателю и все, спокойно продать ни от кого не завися

Гость
#2

а откуда этот гараж взялся-то? он изначально мамкин был?

Гость
#4
Гость

а откуда этот гараж взялся-то? он изначально мамкин был?

Нет, мы сами его покупали

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: