Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы реагировали,если бы у вас был серьезный лишний вес?

Как бы вы реагировали,если б у вас был серьезный лишний вес , а мама трогала бы ваш живот и отпускала бы насмешливые комментарии по этому поводу? При этом,никуда от нее вы не могли бы деться,т.к.у нее слабое здоровье и микроинфаркт,по ее же словам?и все родственники ее поддерживали бы в этом

GIF
Виктимблейминг
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

худела бы

Гость
#2

Села бы на самую строгую диету

Виктимблейминг
#3
Гость

Села бы на самую строгую диету

На какую?

Виктимблейминг
#4
Гость

худела бы

Ради мамы?

#6
Виктимблейминг

Ради мамы?

Ради собственного здоровья!

#7

Прежде всего не допустил бы ситуации, что лишний вес вообще появился. Питание и физкультура в помощь!

Гость
#8

Так сама она тебя раскормила. Надо бегать по утрам каждый день и кушать не очень много.

Asli
#9

Скажи ей твёрдо- ты надоела своими надсмешками. Моя жизнь разберусь сама со своим весом. И родственников осаживайте, у них что недостатков нет?

Гость
#10
Виктимблейминг

Ради мамы?

Нет, ради себя.

Дарья
#11

Как говорила Фаина Раневская: «Не жрать»:)

Гость
#12

Придавила бы мамашу своей тушей, что б от неё только мокрое место осталось. Мать у тебя дрянная, допустила до сильного ожирения у дочки и ничем не помогает, кроме высмеивания.

Гость
#13
Дарья

Как говорила Фаина Раневская: «Не жрать»:)

Раневская, пополневшая с возрастом, говорила "Дамы, не худейте… Оно вам надо… Уж лучше к старости быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой…" и еще одна её цитата «Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

Гость
#14

Ну не знаю, меня всю жизнь всякие разные люди разного возраста начиная от родственников, друзей, знакомых до совершенно посторонних и даже врачей стебали на тему, что я тощая. Я и вправду тощая (стройная, худая, фигура хорошая, рост высокий). И позвоночник как у дракона, и ручки-палочки, и мослы везде торчат, и коленки "не такие". До сих пор, кстати, тощая, ну и чего. В детстве, конечно, это неприятно и обидно. Потом просто понимаешь, что эти люди, мягко говоря, не очень умные и дико невоспитанные, ну и все. Перестаешь на это реагировать. Совсем. Мне нравится быть худой. Жиреть не собираюсь, чтобы кому-то угодить. Я это к тому, что если кто-то хочет до вас докопаться и гнобить, повод может быть любой - большой вес, низкий вес, высокий рост, низкий рост, большая грудь, маленькая грудь, ваш нос, размер ноги, ваш голос и тд. Съезжайте вы от мамаши, ее россказни про ее якобы плохое здоровье - это ложь и манипуляция.

Виктимблейминг
#15
Санта Хрякус

Ради собственного здоровья!

Ради собственного здоровья-это понятно,но тут вопрос про маму

Виктимблейминг
#16
Гость

Так сама она тебя раскормила. Надо бегать по утрам каждый день и кушать не очень много.

Я и кушаю не очень много и хожу пешком каждый день..никто меня не раскармливал специально

Виктимблейминг
#17
Дарья

Как говорила Фаина Раневская: «Не жрать»:)

Хотя сама была довольно крупной женщиной..

Виктимблейминг
#18
Гость

Ну не знаю, меня всю жизнь всякие разные люди разного возраста начиная от родственников, друзей, знакомых до совершенно посторонних и даже врачей стебали на тему, что я тощая. Я и вправду тощая (стройная, худая, фигура хорошая, рост высокий). И позвоночник как у дракона, и ручки-палочки, и мослы везде торчат, и коленки "не такие". До сих пор, кстати, тощая, ну и чего. В детстве, конечно, это неприятно и обидно. Потом просто понимаешь, что эти люди, мягко говоря, не очень умные и дико невоспитанные, ну и все. Перестаешь на это реагировать. Совсем. Мне нравится быть худой. Жиреть не собираюсь, чтобы кому-то угодить. Я это к тому, что если кто-то хочет до вас докопаться и гнобить, повод может быть любой - большой вес, низкий вес, высокий рост, низкий рост, большая грудь, маленькая грудь, ваш нос, размер ноги, ваш голос и тд. Съезжайте вы от мамаши, ее россказни про ее якобы плохое здоровье - это ложь и манипуляция.

Да..насчёт врачей вы тоже в точку попали..врачи постоянно тычат в меня,даже если это не стоматолог или лор..)

Виктимблейминг
#19
Гость

Придавила бы мамашу своей тушей, что б от неё только мокрое место осталось. Мать у тебя дрянная, допустила до сильного ожирения у дочки и ничем не помогает, кроме высмеивания.

Я поправилась,когда съехала от неё,теперь вернулась в "толстом" состоянии ..

Дарья
#20
Виктимблейминг

Хотя сама была довольно крупной женщиной..

В весьма зрелом возрасте. А в юности - стройной. Вы сейчас молодая, красивая девушка, Вам пока совсем не нужен лишний вес.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: