Гость
Статьи
Почему родители не …

Почему родители не замечают за собой ошибок?

Почему родители не замечают за собой?
Мы вчера сидели за столом с родителями:я,мама, отчим. И мама рассказала про свою коллегу по работе,

Обидно больше,что она обижается на своего отца и ее все жалеют,но не замечает за собой того же поведения и тех же фраз ,а ведь меня никто не по жалеет..когда говоришь ей что она также говорила,то она начинает на меня кричать, обижаться и даже плакать..я покойной бабушке раньше как-то сказала как бы вскользь,что я несколько раз в углу стояла и папа шлепал иногда, чуть -чуть,на что она сказала,что такого быть не может, он любил меня больше жизни и пальцем не трогал,п*пу целовал..в общем,не поверила..и кому не расскажи- у всех такая же реакция,все считают что я жила /и живу как в сказке..я не обижаюсь на поведение родителей,на их воспитание,я их люблю ,но..обидно что мне никто не верит,и что мама за собой не замечает, обижаясь на своих родителей..
И мне ,как мне кажется,никто никогда не верил..
Один малознакомый человек(потенциальный начальник )в чужой стране ко мне пытался приставать,я написала заяву,так со мной все общие знакомые разговаривать перестали..сказав,что у него красавица -жена(раза в 2,5 меня старше при этом,с короткой стрижкой,я тоже не фонтан,но хоть молодая),и что у них есть знакомая модельной внешности,вот к ней могут приставать,а ко мне незачем приставать,и что этого точно не может быть..
Почему все занимаются виктимблеймингом ?
Но от мамы, наверное, обиднее всего..

GIF
Виктимблейминг
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То бишь жене было 70? Ну ты реально фантазерка

Виктимблейминг
#2
Гость

То бишь жене было 70? Ну ты реально фантазерка

Почему сразу 70? Не 70,но лет 57

Виктимблейминг
#3

Почему-то пропала часть текста...

Гость
#4

Орет,обижаеться и плачет,это потому,что вы поймали ее на лжи,при всех
Ведь ей очень важен образ идеальной матери
Она жрет вас так же,как её жрал её отец
Но врёт и манипулирует,чтобы все думали что вы неблагодарная дочь а она пи*датая мать
Ведь так все и думают,правда?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: