Гость
Статьи
Форумчане пожалевшие о …

Форумчане пожалевшие о рождении собственного ребенка, в чем причина этого вывода

Мои родители меня не планировали, в отличае от старшего брата и старшей сестры, поэтому все детство ненавидят. Но это не совсем честно. Я не просила себя рожать, как и остальные дети. Конечно у родителей есть причина на подобные чувства. Только я не понимаю какая.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Куча подобных тем - "родители не планировали, а я родилась, теперь меня не любят".
Вранье.
Что мешало твоей мамане сделать аборт, а?
А папане настоять на аборте?
Поэтому твоя тема - брехня.

Гость
#2

Тема опять для срача. Сейчас налетят злобные чф и будут тявкать о своем великом счастье. Автор недалекого ума.

#3

Плохо, когда родители себя так ведут нехорошо по отношению к своим детям.
Но тв не падай духом. Смотри на это философски - твои родители слабаки и тебе их жаль. А слабаки не способны на что-то благородное, на любовь, на высокие поступки.
Закончишь школу, езжай в другой город. Там устройся на работу, сними себе жильё. Позже, когда заработаешь достаточно денег, поступи учиться в ВУЗ заочно.
Удачи тебе ! Лишь бы ты сама себя любила, раз родители такие дураки.

Гость
#4

Я сентябская дева, этим уже всё сказано, но мои меня любят.
Мы с мужем тоже ляльку не планировали, но так получилось. Мне тогда было 25, мужу 27. Хотела сделать аборт. Потом подумали, у нас всё есть. Квартира трёшка своя, машина. Решили оставить. Первые 4 мес. после рождения сына очень жалела. Ну не было материнского инстинкта. Он меня раздражал. Ухаживала за ним, потому, что без меня конечно он не сможет. Плакала, жалела себя. Муж помогал, поддерживал. Было очень страшно, что же будет дальше. Думала, что всё же материнство не моё.
Потом муж отправил меня на 3 недели в санаторий в Алтайский край. Всё включено. Сам перешел на дистанционную работу. Помогали наши родители с сыном ему. Уже на вторую неделю, я поняла, что скучаю по сыночку. Там были и психологи, которые очень мне помогли. Огромное им спасибо и мужу, и родственникам.
Приехала, расцеловала сына, мужа.
Сыну сейчас 4 года. Все 4 года я посвятила ему. Хочу вырастить из него прекрасного, умного человека. Очень любознательный малыш. Научились считать до 40, знаем алфавит, по чуть-чуть уже читаем по слогам. Очень тянется к знаниям. Прививаю ему любовь к миру. Старались разговаривать с ним на двух языках, так что английский тоже чуть-чуть понимаем. Люблю безумно. Всё же, сначала очень жалела, а сейчас не капли не жалею о своём выборе.
Материнство — это не «дал бог зайку, даст и лужайку и великое счастье». Это колоссальный труд. Это выбор, к которому нужно относиться очень ответственно. Когда ты приводишь в этот мир нового человека, только ты ответственен за его жизнь. Не каждый готов к такой ответственности.

Гость
#5

ты от соседа и оба родителя в курсе

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: