Гость
Статьи
Родители хотят …

Родители хотят перевезти меня насильно в другую страну

Родители хотят переехать в Россию. Точнее хочет отец. Я живу с ними. Мне 30 лет. Переезд в мои планы совсем не входит. Никуда переезжать я совсем не хочу! Меня устраивает та страна, где я живу. Тут подруги, классный город, мне тут нравится, будущее хочу строить тут. У нас две квартиры, я прошу оставить мне одну, а им продать вторую и езжать одним. Но они настаивают чтобы я ехала тоже. Снимать одной квартиру я здесь не потяну, я работаю но получаю мало. Какое право отец имеет решать мою судьбу где мне жить? Ненавижу его!!!

GIF
Канарейка
91 ответ
Последний — Перейти
Фиолетовый Дуб
#1

опять ты! почему с отцом живёшь?

Гость
#2

>> Какое право отец имеет решать мою судьбу где мне жить?
Право главы семейства.

Кот Леопольд.
#3

Где живёшь там и спрашивай.

Гость
#4

Тебе 30 алë! Никто ничего не может за тебя решать уже как 12 лет!

ч-г
#5

в тридцатник можно папу и наxep послать

Гость
#6

Вы уже надоели. Одно и то же.
Что вы от форума хотите? К чему это нытьё?
Родителям мозг выносите.
P.S. Вот же достача!(((

Гость
#7

Да ты всё никак не уедешь в свой Казахстан. Сколько пишешь и пишешь, что мешает потратить это время на зарабатывание денег??

Кот Леопольд.
#8
Гость

Тебе 30 алë! Никто ничего не может за тебя решать уже как 12 лет!

Так это по паспорту ей 30,а мозгов как у 10 летки.

Гость
#9

Понимаешь, вряд ли здесь люди посмотрят, что ты годами постишь эту тему, сжалятся и соберутся тебе на переезд. Проще и быстрее заработать самой

Канарейка
#10
ч-г

в тридцатник можно папу и наxep послать

Я посылаю. А жить где оставаться ?

Гость
#11
ч-г

в тридцатник можно папу и наxep послать

Можно. Но тогда велкам зарабатывать самой на себя полностью, а не копейки "на шпильки", или искать мужа, а не с подружками тусить. Тридцатник уже, пора свой инфантилизм засовывать поглубже.

Гость
#12

иди уже замуж. родители устали с тобой жить.

Канарейка
#13
Гость

Тебе 30 алë! Никто ничего не может за тебя решать уже как 12 лет!

Вот именно что не могут! А они решают! И уже считают что я еду как миленькая

Канарейка
#14
Фиолетовый Дуб

опять ты! почему с отцом живёшь?

Кто?

Канарейка
#15
Гость

Вы уже надоели. Одно и то же.
Что вы от форума хотите? К чему это нытьё?
Родителям мозг выносите.
P.S. Вот же достача!(((

Я Вам не надоедала. Хочу чтобы сказали что мой отец козёл!

Гость
#16

Жалко тебя, но ты сама виновата. Пора взять за себя ответственность. Аренда дорогая…кого это должно *** скажи? Если ты не платишь, то и не выебывайся. В 30 лет ***, можно уже пойти жить одной давно и не вести себя как дети в 16лет. Ты озуела! Или работай кочерга! Подруги у нее…ну озуеть, теперь родители тебе должны что-ли?! Или и заработай, как это сделали родители. Вот же ***

Гость
#17
Канарейка

Я Вам не надоедала. Хочу чтобы сказали что мой отец козёл!

С чего он козел? Или ты из того поколения, где круто поливать грязью родителей?

Канарейка
#18
Гость

Да ты всё никак не уедешь в свой Казахстан. Сколько пишешь и пишешь, что мешает потратить это время на зарабатывание денег??

Я и так в Казахстане

Гость
#19
Канарейка

Я Вам не надоедала. Хочу чтобы сказали что мой отец козёл!

Отец твой дурак, 18 лет- пинка под ***, чтоб не ехала крышей. У меня в 30 лет был бизнес, двое детей и машина нормальная уже. А ты …папа то-се… фу ***

Гость
#20
Канарейка

Я и так в Казахстане

В предыдущих постах ты писала, что в Краснодаре

Канарейка
#21
Гость

Понимаешь, вряд ли здесь люди посмотрят, что ты годами постишь эту тему, сжалятся и соберутся тебе на переезд. Проще и быстрее заработать самой

Я хочу чтобы со мной согласились в том, что мой отец эгоистичная сволочь. И посоветовали ехать или нет

Канарейка
#22
Гость

иди уже замуж. родители устали с тобой жить.

Меня не берут! Я стрёмная. Пошла бы

Гость
#23
Канарейка

Я посылаю. А жить где оставаться ?

Найди работу и квартиру или комнату сними, никчёмное ты существо!

ч-г
#24
Канарейка

Я посылаю. А жить где оставаться ?

в общаге

Гость
#25
Канарейка

Я хочу чтобы со мной согласились в том, что мой отец эгоистичная сволочь. И посоветовали ехать или нет

Сочувствуем твоему отцу. Такую тварь до 30 лет кормить и содержать. Другой бы уже в 18 выгнал тебя из дома.

Гость
#26
Канарейка

Я хочу чтобы со мной согласились в том, что мой отец эгоистичная сволочь. И посоветовали ехать или нет

А как Вы можете не поехать, если автономную жизнь себе позволить не можете?😳
Опять же, если у Вас в Казахстане все хреново: работы с нормальным доходом и отношений с адекватным мужчиной нет, смысл Вам так держаться за жизнь там?

Канарейка
#27
Гость

Жалко тебя, но ты сама виновата. Пора взять за себя ответственность. Аренда дорогая…кого это должно *** скажи? Если ты не платишь, то и не выебывайся. В 30 лет ***, можно уже пойти жить одной давно и не вести себя как дети в 16лет. Ты озуела! Или работай кочерга! Подруги у нее…ну озуеть, теперь родители тебе должны что-ли?! Или и заработай, как это сделали родители. Вот же ***

Сама кочерга я работаю! Но получаю немного.
А ты много зарабатываешь? И что если не много, то можно тебя в Узбекистан перевезти?

Гость
#28
Канарейка

Сама кочерга я работаю! Но получаю немного.
А ты много зарабатываешь? И что если не много, то можно тебя в Узбекистан перевезти?

Чем именно Вы занимаетесь?

Гость
#29
Канарейка

Я хочу чтобы со мной согласились в том, что мой отец эгоистичная сволочь. И посоветовали ехать или нет

Твой отец козел. Не едь.
Сними хату с подружками или парнем

Канарейка
#30
Гость

Можно. Но тогда велкам зарабатывать самой на себя полностью, а не копейки "на шпильки", или искать мужа, а не с подружками тусить. Тридцатник уже, пора свой инфантилизм засовывать поглубже.

Я зарабатываю себе на шпильки, косметику, прокладки. Денег на хотелки не беру. Но съём я не потяну одна. Дорого очень

Гость
#31

У вас это у кого? У родителей 2 квартиры, а ты -имущество, куда родители сочтут нужным, туда и повезут, раз не в состоянии себя обеспечить

Канарейка
#32
Гость

С чего он козел? Или ты из того поколения, где круто поливать грязью родителей?

Потому что ему плевать на желания и чувства других. Ему приспичило ехать в Россию и все обязаны ехать с ним!!! Это не эгоизм? Рушить мою единственную жизнь

Канарейка
#33
Гость

Отец твой дурак, 18 лет- пинка под ***, чтоб не ехала крышей. У меня в 30 лет был бизнес, двое детей и машина нормальная уже. А ты …папа то-се… фу ***

Какая-то ты слишком некультурная для такой успешной женщины

Гость
#34
Канарейка

Меня не берут! Я стрёмная. Пошла бы

Так ты и как человек ***. Тебя тянут и платят за всё 30 лет, а ты за это этих же людей обзываешь и позоришь перед другими людьми. Ты как человек ***. Нельзя так себя вести.

Канарейка
#35
Гость

Найди работу и квартиру или комнату сними, никчёмное ты существо!

Я работаю, но получаю немного. Даже меньше чем за съём. Мне не с кем комнату снимать. Подруги замужем, или у них своё жильё от родителей.

Канарейка
#36
ч-г

в общаге

Там алкаши и наркоманы

Гость
#37
Канарейка

Я зарабатываю себе на шпильки, косметику, прокладки. Денег на хотелки не беру. Но съём я не потяну одна. Дорого очень

Если ты так хочешь свалить, откажись от шпилек и косметики, прокладок всего 2 пачки в месяц надо, не обязательно брать дорогие, до 100-150 р бери

Гость
#38
Канарейка

Потому что ему плевать на желания и чувства других. Ему приспичило ехать в Россию и все обязаны ехать с ним!!! Это не эгоизм? Рушить мою единственную жизнь

Так сделай что-то для сохранения своего уклада жизни, заработай и переедь обратно, а то пока ты сидишь твой Казахстан поменяется и люди тоже, связи разорвутся с друзьями, знакомыми, родственниками. И потом тебе уже незачем будет ехать

Гость
#39

Попроси родителей тебе однуху дешевенькую

Канарейка
#40
Гость

А как Вы можете не поехать, если автономную жизнь себе позволить не можете?😳
Опять же, если у Вас в Казахстане все хреново: работы с нормальным доходом и отношений с адекватным мужчиной нет, смысл Вам так держаться за жизнь там?

Там шикарный красивый город уровня Санкт-Петербурга, с шикарной природой и перспективами. А Краснодар это провинция. Переферия колхозная! Это не Москва и даже не Питер.

Канарейка
#41
Гость

Чем именно Вы занимаетесь?

Я флорист, работаю в большом цветочном магазине. Получаю на рубли тысяч 30. Этой суммы не хватит тут снимать и жить одной.

Канарейка
#42
Гость

Твой отец козел. Не едь.
Сними хату с подружками или парнем

Подружки семейные с детьми или своей квартирой, доставшейся от родителей

Канарейка
#43
Гость

У вас это у кого? У родителей 2 квартиры, а ты -имущество, куда родители сочтут нужным, туда и повезут, раз не в состоянии себя обеспечить

Я единственный ребёнок. Почему бы не помочь мне, раз я такая непутёвая. Зачем делать меня несчастной

Канарейка
#45
Гость

Так сделай что-то для сохранения своего уклада жизни, заработай и переедь обратно, а то пока ты сидишь твой Казахстан поменяется и люди тоже, связи разорвутся с друзьями, знакомыми, родственниками. И потом тебе уже незачем будет ехать

Ну вы много денег заработали?

Гость
#46

Так заработайте сами на квартиру или снимайте,позиция инфантильного ребенка у вас…

Гость
#47
Канарейка

Я флорист, работаю в большом цветочном магазине. Получаю на рубли тысяч 30. Этой суммы не хватит тут снимать и жить одной.

Так смените профессию,вы как 30 летний ребенок прям…

Гость
#48

Родители правильно решили и поступают. Значит так надо. Краснодар в порядке, туда даже немцы из Кз через 30 лет в Германии переезжают. В Кз никто из них не возвращается. С деньгами от продажи 2-х квартир в Кз будете как сыр в масле. Поезжай с ними, подруги найдутся.

Гость
#49
ч-г

в тридцатник можно папу и наxep послать

Папу с квартирой пошлешь а само на вокзале будешь жить

Гость
#50
Канарейка

Я посылаю. А жить где оставаться ?

В коробке от бытовой техники

Гость
#51
Канарейка

Я и так в Казахстане

Жирная кузашка