Гость
Статьи
Что делать с мамой?

Что делать с мамой?

Здравствуйте,пожалуйста дайте совет, может у кого то в детстве такая же мама была... Так больно на душе. Она из мухи раздувает слона, манипулирует.. В общем токсичная. Я устала. Делаю дела-что то не так, не делаю - опять я **арь. Каждый день у меня стрессы, если начнёс хорошо общаться то у неё начнёт что то болеть,(у неё сильный лишний вес, куча проблем о здоровьем, но она пьёт таблетки, говорит что надо типо что то делать, но ничего не делает с собой. а я переживаю. Ведь мы в двоем живём, и если что с ней случится то я не знаю где я окажусь...) и она опять ищет причину во мне. Я любила ее, но когда она так была мне нужна то тепла и материнской любви я не ощущала. Я понимаю что у меня куча проблем с психикой и есть расстройства... Я очень хочу поскорее вырасти и сбежать и никогда не общаться... Я каждый день испытываю стресс и мне плохо... Я подросток. И друзей у меня нет, выговориться не кому вообще. Прошу скажите как не переживать по пустякам и не стрессовать так из за её выходок хотя бы:(

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Отвяжись - каждый день эти жалобы на родителей, трафарет из ваших придуманных стррррраданиях.
Надоели.

Гость
#2

Не переживать - никак наверное, раз до сих пор не смогли этого сделать. Ждите 18 лет, устраивайтесь на работу, съезжайте на съём и не общайтесь.

#3

Маме просто скучно, у нее есть хобби?

Гость
#5

Каждый должен жить свою жизнь. Ваша мама выбрала путь ожирения и бездействия, вы тут ничего не сделаете, растите, учитесь и стройте свою жизнь.

#6

Найдите друзей себе...
Почему их нет?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: