Гость
Статьи
Родители

Родители

Девочки,с детства была пушистой и покладистой,уважала любое слово родителей.Никогда ничего не просила если они сами предлагали то ок нет то мне и не надо.Они насильно заставляли куда то выйти куда то пойти,купить что то..я сама работала всё им давала тратили на дом.А сестра избалованная.Всё ей не то не так,всё требовала вплоть до того что хоть в кредиты залезайте,но я должна своё получить.А со времерем обнаглела до такой степени что когда я развелась с детьми пришла на первое время в отцовский дом то она прям в первую же неделю устраивала ад мне и дочкам втихаря избивала девочек,а родителям и мне врала что они выдумывают пока однажды я её не застукала.Потом довела родителей до того чтоб я должна уйти она себя била по стенам орала и т.д чуть сама себя не довела но своё сделала меня выставили на улицу.Я сняла квартиру и начали жить на пособия на алименты.Работать стала.Как она увидела что я зажила более менее то устроила истерику что я трачу туда сюда а у них кредиты и я должна оплатить операцию отцу.А я взяла и их всех послала!И не общаюсь!Правильно ли я поступила?Совесть мучает,но как вспомню как мать с отцом потакали ей и из за нее выставили то сразу успокаиваюсь.А мать вобще выссказала что я неблагодарная дрянь и зря она меня родила.А еще типо я смотрю в интернете видео 18+ значит чешется у меня!Как мне перестать быть такой слабохарактерной чтоб перестали так со мной поступать!КАК МОГЛИ РОДИТЕЛИ ТАК?СЕСТРА ВОБЩЕ ВРАГ КАК ПОСТУПИЛА.Когда спросила за что типо вечно тебя хвалили а я так оказывается ревность и зависть в ней сидела столько лет!Ну и потакали с детства и теперь она не знает где предел.Бабуля утешает что есть карма и она их настигнет,но я не верю.Нет кармы.А вы как считаете?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Послали и послали, у вас своя семья. Не надо было к ним жить идти.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: