Гость
Статьи
Семейные пары в …

Семейные пары в которых ребенка хотите не вы, а ваши родители

Лично знакома с несколькими парами в которых родители с требованием внуков перешли все границы. Мне нужно и все, я так сказал, вынь да полож. Даже к браку их подталкивали для этого. А они кивали головами, потому, что вроде любят, как будто так сложно сказать нет. Никто из них на моей памяти не счастлив, дедушки и бабушки придут, поиграют с часок и уходят, а воспитывают родители, которые были к этому не готовы.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мнение родителей это одно, и уважение к ним тоже. Но это жизнь супругов и они в ответе за то, что в ними происходит.

Гость
#2

Была такая знакомая. Девушка вышла замуж за богатого парня из-за денег чисто. Родители заставляли рожать детей, условие поставили: минимум 2 ребенка надо родить. А девушка не хотела рожать. МЧ тоже ребенка хотел. В итоге, родила 1 ребенка, а 2 не можешь даже забеременеть, решили: пусть будет один ребенок. А так, мое мнение, семейная пара САМА выбирает сколько детей ей рожать, и вообще, стоит ли их заводить, а не родители. Родители пусть за своей жизнью следят, а молодые сами разберутся..

Гость
#4

Женщину которая не хочет рожать, никогда и никто не заставит это сделать. Если потом что-то пошло не так, то можно свалить на родителей, которые видите ли виноваты что хотели внуков и прям насильно оплодотворили.

Захария
#5

Это какие то дети, выросшие вообще в диктатуре, зашуганные до невозможности, с искалеченной психикой, больные одним словом
И им надо было встретить таких же в пару
Да чтобы еще эти монстры родители хотели не просто измываться, а конкретным деторождением
И вы лично знаете несколько, ну то есть минимум три такие истории?
Родителей маньяков и детей жертв, родивших детей?
Ни фига себе совпадение

Захария
#6
Гость

Была такая знакомая. Девушка вышла замуж за богатого парня из-за денег чисто. Родители заставляли рожать детей, условие поставили: минимум 2 ребенка надо родить. А девушка не хотела рожать. МЧ тоже ребенка хотел. В итоге, родила 1 ребенка, а 2 не можешь даже забеременеть, решили: пусть будет один ребенок. А так, мое мнение, семейная пара САМА выбирает сколько детей ей рожать, и вообще, стоит ли их заводить, а не родители. Родители пусть за своей жизнью следят, а молодые сами разберутся..

Его или ее родители требовали?
А вышла замуж по требованию своих?

Гость
#8
Захария

Это какие то дети, выросшие вообще в диктатуре, зашуганные до невозможности, с искалеченной психикой, больные одним словом
И им надо было встретить таких же в пару
Да чтобы еще эти монстры родители хотели не просто измываться, а конкретным деторождением
И вы лично знаете несколько, ну то есть минимум три такие истории?
Родителей маньяков и детей жертв, родивших детей?
Ни фига себе совпадение

Да это какие-то инфантилы родили сами не зная хотят или не хотят. А потом когда поняли что это не игра, вспомнили, что и родители тоже ждали этого ребенка, решили свалить на них всю вину и ответственность.

Захария
#9
Гость

Да это какие-то инфантилы родили сами не зная хотят или не хотят. А потом когда поняли что это не игра, вспомнили, что и родители тоже ждали этого ребенка, решили свалить на них всю вину и ответственность.

Ну это другой вариант..
Но автор то о " перешедших все границы с требованием внуков '
Шантаж, угрозы, пытки?

Гость
#10
Захария

Ну это другой вариант..
Но автор то о " перешедших все границы с требованием внуков '
Шантаж, угрозы, пытки?

Это тотже самый вариант.
Перекладывание ответственности на родителей, которые их не шантажировали, не угрожали, не пытали. Это из серии - а не хряпнуть ли нам по стаканчику. Заметьте, не я это предложил!

Захария
#11
Гость

Это тотже самый вариант.
Перекладывание ответственности на родителей, которые их не шантажировали, не угрожали, не пытали. Это из серии - а не хряпнуть ли нам по стаканчику. Заметьте, не я это предложил!

Ну автор то о другом варианте
Или вы считаете, что автор занимается оговором тех родителей, бабушек дедушек младенцев ненужных? И они не при делах ? Айайяй....

Гость
#12
Захария

Ну автор то о другом варианте
Или вы считаете, что автор занимается оговором тех родителей, бабушек дедушек младенцев ненужных? И они не при делах ? Айайяй....

А она откуда знать может всю подноготную чужих семей? Слово оговор, тут неуместен. Это просто фантазии с нагнетанием драмы - они не хотели, но их заставили. А если кто-то так скажет про себя, то это просто враньё.

Захария
#13
Гость

А она откуда знать может всю подноготную чужих семей? Слово оговор, тут неуместен. Это просто фантазии с нагнетанием драмы - они не хотели, но их заставили. А если кто-то так скажет про себя, то это просто враньё.

Ой.. Ну вы так серьезно
Конечно, слово " оговор" использовано утрировано
Но я к автору и обращалась..
Мне кажется, что это очевидно, очевидно, что я проясняла, не нагнетает ли автор...

Гость
#14
Захария

Ой.. Ну вы так серьезно
Конечно, слово " оговор" использовано утрировано
Но я к автору и обращалась..
Мне кажется, что это очевидно, очевидно, что я проясняла, не нагнетает ли автор...

Меня просто такие темы уже не смешат, а пугают. Такой инфантилизм сейчас, в наше время, не может не пугать.

Захария
#15
Гость

Меня просто такие темы уже не смешат, а пугают. Такой инфантилизм сейчас, в наше время, не может не пугать.

Ну если не хочется пугаться, то форум не надо читать)
Тут столько пугающего в этом смысле..

Гость
#16

Не понимаю зачем кому-то нужны, так сильно, внуки. Мои родители никогда не требовали вообще внуков. Только папа два раза спросил, да и только. Свекровь не давила, но если речь заходила о детях, так ей подай минимум 2, от каждого сына. А у нее 2 сына. Мы забеременев со вторым, нам с мужем было 36. Она, мужу говорила « так еще и еще». Ага щаззззз. Сама пусть рожает. В свое время, свекровь понаделала абортов, а потом начала хотеть третьего. Но свекр не захотел.
Такая не умная. Умудрилась так со мной импортить отношения, потому что ума у нее нет, что вообще внуков не видит больше двух лет. А с внуком от другого сына, только по фото и видео связи, живут в другой стране.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема