Гость
Статьи
Хочу перевестись в …

Хочу перевестись в другой колледж, но мама против

Учусь на втором курсе, на музыкальном направлении(больше техническая специальность). Боюсь преподшу фортепиано(обязательный предмет), нет желания играть, все делаю через силу. На уроках бывает сидела почти плача. Устала от этого и от самого колледжа в принципе. Хочу перевестись или перепоступить в другой колледж(что более вероятно, т.к. я буду менять направление на техническое, а часть предметов не совпадает). Но не получается уговорить маму забрать документы(мне нет 18). "Да у тебя учеба не бей лежачего", "Ты сама захотела там учиться", "Вот доучишься и делай что хочешь". А мне просто невыносимо там находиться(это началось где-то с марта). Уже думаю о том, чтобы просто дождаться того, что меня отчислят. Но мне совесть не позволяет просто забить на все. Из-за всего этого у меня сейчас какое-то упадочное настроение, я просто не могу заставить себя что-либо сделать. Просто хочется исчезнуть. И вот как уговорить маму забрать документы?

GIF
Шигараки Томура
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну покажите максимально, что вам плохо
я так пришла, заплакала и сказала, что больше не буду ходить в худ школу
это когда не помогают просто доводы и разговор

Гость
#2

Ну вы же сами выбрали этот колледж. Так что мама права. А вдруг вам и в другом месте не понравится. Так и в новом колледже преподы могут быть еще хуже. Кстати в колледжах конкурс аттестатов.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема