Гость
Статьи
Поссорилась с мамой

Поссорилась с мамой

Все доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с вами своей ситуацией и получить совет. Сегодня сильно поссорилась с мамой по причине того что отказалась ехать в деревню на выходные. Ехать не хочу потому что за выходные мне хочется подготовить дз по учебе, подготовится к экзаменам, сдать долги и тд. Всю неделю говорила об этом маме и она говорила хорошо. Сегодня у меня должна была дать тренировка в зале с тренером, но она заболела и ее отменили. И собственно поэтому моей маме пришла идея повезти меня в деревню. С мамой отношения отличные, но меня вводит в ступор то, что ее так разозлил мой отрицательный ответ, на этот ответ она пообещала что не будет мне никак помогать и что бы я не попросила ответ-категоричное нет. Переживаю правильно ли я сделала, отказалась… честное слово хочу уже сдать все работы по учебе и не быть в долгах!!!!! #конфликт #нуженсовет

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

Делайте как считаете нужным. Я тоже сегодня вот должна была ехать в поселок к бабушке с семьей, не стала. Да, возможно пообижаются на Вас, но семья на то и семья, всё равно простят и поймут, если у вас хорошие отношения. Делайте свои дела и не заморачивайтесь.

Гость
#2

Мамины ожидания, это мамины проблемы. Чем меньше вы будете прогинаться и сажать ее себе на шею, тем лучше будет для вас и вашей будущей семьи.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: