Гость
Статьи
Мама живет со мной

Мама живет со мной

Здравствуйте. У меня проблемы с матерью. Я после первого развода некоторое время жила у мамы потом преобрела однокмнатную квартиру свою. Хотела очень съехать, так как мы с мамой очень разные. Как только я съехала, мама часто начала приезжать ко мне с ночевкой. У нее работа сменная. А теперь по причине что работа ее находится рядом с моим домом, она переехала ко мне в однокомнатную квартиру. У меня двое несовершеннолетних детей, и вторые отношения у меня не состоялись. Еще одной причиной почему она съехала ко мне , так как не могла ужиться со своей сестренкой в квартире. А квартира бабушки и дедушки. Теперь она живет со мной работает сутки ночь и три выходных. Я сама в декрете. С мужчиной не складывается. Сидим в однокомнатной квартире друг на друга смотрим. Она сама по себе очень ленивая, любит в тик токе и маркетплейсах сидеть целыми днями и спать. Ничего ей не нужно, кроме дорогих вещей, куда она тратит свои деньги. Меня это раздражает пол года не подавала вида. Ощущение что я удочерила свою маму. Сейчас уже начала срываться, огрызаюсь с ней. Меня угнетает что я всю оставшуюся жизнь продиву с ней. Она вме время негативная, гостей домой позвать не могу. С ребенком оставить ее тоже не могу, так как она устает и она не хочет сидеть с ребенком. Чувствую себя ужасно. Каждое мое рвение похудеть, или что то сделать, она говорит ты уже в возрасте, уже не сможешь похудеть или ты ленивая ты не будешь успевать с детьми. А когда у меня не получается говорит - я же тебе говорила. Недавно папа приезжал ко мне в гости, она была на ночной смене. После этого закатился скандал с ее стороны. Как мне быть, финансы мне не позволяют купить еще одну квартиру, да еще это квартира у меня пока в ипотеке. Как мне с ней контактировать

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут наоборот, нужно вообще не контактировать с ней.

Trigger
#2

Скажите папе , чтоб почаще заходил ))
И тогда , когда она дома .

Гость
#3

Попросите маму на выход...Скажите прямо---мама, я устала, места мало....а врач мне посоветовал покой...Поэтому уезжай мама к себе домой...а мне надо востанавливаться

Гость
#4

Только если разругаться как следует, даже обидеть её, чтобы уехала, хлопнув дверью. Или договориться с мужиком, типа сьезжаетесь, он переезжает к вам. По другому её не отвалить. А вообще нагловатая мамаша. Три дня дома и с ребёнком не посидит?? Так и скажите ей.. Не можешь, тогда зачем ты нам, от тебя одни неудобства.

Гость
#5

Ну и сучиха манипулятора мамаша. Выкинь ее график. Она живёт у тебя бесплатно чтоб покупать дорогие шмотки. Все рассчитала тварь.

#6

Снимите квартиру , перевезите туда ее вещи, отдайте ей ключи и смените у себя замки. Дальше пусть как хочет.

#7

Пусть возвращается к себе домой

Автор
#8
Trigger

Скажите папе , чтоб почаще заходил ))
И тогда , когда она дома .

Он сам ее избегает

Автор
#9
Главный эксперт

Пусть возвращается к себе домой

Это не так просто, обижается.

Гость
#10
Автор

Это не так просто, обижается.

И вы обижайтесь..за то что она имея своё жильё ..вас притесняет...Тоже можете включить демонстративную обиженку...Это же манипуляции

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: