Гость
Статьи
Родители девушки

Родители девушки

Здравствуйте! Я хочу поделиться историей и надеюсь, что вы мне подскажите, что делать в данной ситуации. Для справки, мне 20 лет.
У меня есть парень, мы живём с ним на квартире моей бабушки. У меня замечательные родители, хорошие, заботливые, заезжают иногда к нам в гости, например, завести овощи с огорода или просто продукты. Но моего парня это напрягает, ему это не особо нравится, и он хочет поскорее вместе со мной съехать на другую квартиру, где никто не будет к нам приезжать как сейчас. Но, я не хочу переезжать, мне вполне комфортно.
И я решила узнать ваше мнение по этому поводу. Подскажите, что делать? #нуженсовет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если родственники приходит не часто и с предупреждением, что зайдут, то ничего такого

Гость
#2

а как часто это "иногда"? Они у вас на долго засиживаются? Если - да, тогда и я бы не выдержала, если бы родители часто заезжали и еще и засиживались до вечера. Я люблю своих родителей, но когда они на расстоянии

Гость
#3

Парень тебя использует. Инфа 100%.
А значит потом обязательно выбросит или подставит со 100% вероятностью. Ибо его цель не ты, а выгода от тебя, включая нематериальную.

#5

Прям как у меня в моей молодости.
Жена тоже не хотела далеко от своей мамочки жить уезжать.
Я её отпустил, развёлся. Живёт с мамочкой всю жизнь иди отка.
Ты тоже туда же, е банутая.
Зачем замуж выходила тогда ?! Комфортно ей, м ля !

Гость
#6
Гость

а как часто это "иногда"? Они у вас на долго засиживаются? Если - да, тогда и я бы не выдержала, если бы родители часто заезжали и еще и засиживались до вечера. Я люблю своих родителей, но когда они на расстоянии

Нет, они приходят только 1-2 раза в неделю, они предупреждают о своём приходе. Иногда приходят 1 раз в неделю. Они приезжают только что-то завести, они не засиживаются, сразу уезжают (5-10 минут).

Гость
#7
Гость

Парень тебя использует. Инфа 100%. А значит потом обязательно выбросит или подставит со 100% вероятностью. Ибо его цель не ты, а выгода от тебя, включая нематериальную.

Он меня любит, только его напрягают мои родители.

Гость
#8
ШЛИМАЗЛ

Прям как у меня в моей молодости. Жена тоже не хотела далеко от своей мамочки жить уезжать. Я её отпустил, развёлся. Живёт с мамочкой всю жизнь иди отка. Ты тоже туда же, е банутая. Зачем замуж выходила тогда ?! Комфортно ей, м ля !

Я ещё не замужем и скорее всего не выйду за него. Он упёртый и я такая же.

Гость
#9
Гость

Нет, они приходят только 1-2 раза в неделю, они предупреждают о своём приходе. Иногда приходят 1 раз в неделю. Они приезжают только что-то завести, они не засиживаются, сразу уезжают (5-10 минут).

Иногда приходят 1 раз в 2 недели"

#10

У нас сразу с мужем сложилось так, что он навещает свою маму, а я встречаюсь со своими. Или заезжаю к ним, или на нейтральной территории.
Но никогда не позволила бы мужчине вычёркивать моих родителей из жизни. Не вижу проблемы, если они заезжают.

#11

Ну если это не частые гости и они заходят на 5-15 минут - в целом ну норм. Хотя в моем случае мне не комфортно было бы полностью ни с одной стороной родителей, ни с другом т.к. я такой человек. Может его тоже напрягает так. А так если вы пишете, что он такой же ишнуала-баран, как и вы (я тоже являюсь упёртым и так себя в шутку называю ишнуала-бараном), то скорее всего вы и не сойдётесь окончательно. Ибо человеку нужна какая-то противоположная сторона.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: