Гость
Статьи
Ненавижу мать

Ненавижу мать

Я ненавижу свою мать.
Мне 25, а я ее ненавижу всей душой.
Семья была полная, всегда была папина дочка, с детства любила его больше чем ее.
Она не работала, занималась моим воспитанием. Каждый день, когда делалось домашнее задание, сопровождалось моими истериками, слезами, лупкой, тасканием за волосы, могла ночь не спать, так как не могла выучить стихотворение. Боялась темноты, она могла в «воспитательных целях» уйти из дома, когда никого дома не было в темное время суток ( темноты я борюсь до сих пор). Потом отец с ней развёлся, я новую жену приняла. «Мать» отбирала мой телефон, названивала моим подругам и одноклассникам, чтоб узнать, что я рассказывала про отца и его новую жену, далее она начала ездить по бабкам, однажды заговорила мои кеды, чтоб я к отцу не ходила. Из-за нее я ушла из элитной школы, так как она всем выносила мозг разводом. Всего не перечислить. А далее, когда я поняла, что могу дать сдачи, я начала ее посылать. Сейчас она шерстит мои соц сети, копается в моих вещах, подслушивает мои разговоры. При встрече родственникам рассказывает какие мы подружки, хотя родственники знают, что меня от одной мысли о ней трясет. Сейчас каждый день я желаю ей смерти. Умрет- мне будет легче. Иногда мне кажется что я готова ее убить, но в тюрьме из-за этого существа я сидеть не готова. #мать

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Матильда( парень)
#2

Классная у вас мать
Заговорила кеды xD

На самом деле можно было давно съехать и жить от неё отдельно

А так её жаль , ведь сейчас она никому не нужна

Гость
#3
Матильда( парень)

Классная у вас мать
Заговорила кеды xD

На самом деле можно было давно съехать и жить от неё отдельно

А так её жаль , ведь сейчас она никому не нужна

Эта безработная нищенка не может съехать. Такие кормятся за счет родителей и их же ненавидят. Фу, днище маргиналов такое блевотное 🤢

#4

Тфу, какая тупая и неблагодарная дочь, противно читать было.

Ненавидит и одновременно живёт на еждевении у матери, тока больное *** так может.

Съехать слабо и не портить матери жизнь, чтобы мать хотя бы свою личную жизнь устроила.

Но а отцу если б ты нужна была, то пригласил бы жить с собой, тока сюси пуси и под *** коленом тебе

Мать единственная кто любит тебя, я бы такую дочь под *** коленом, цени свою мать, кроме неё у тебя никого, а отец тебя быстро вытолкает, если попытаешься пожить у него, так как его жёнушка скажит ему, что тебя нужно под *** коленом

Гость
#6

У меня тоже 💩 мать и я тоже с детства мечтаю о ее смерти.
Но я с ней прекратила общение и не живу с ней, как выросла.
Вам уже 25, съезжайте на съем и блокируйте ее везде.

Чел
#7

Чего? заговорила кеды? аххахха бл**дь ну и чепуха же 🤣🤣

Гость
#8

А мать похоже психобольная. Шизофрения у ней, обострение. Думаю, нужно с ней прекратить все отношения. ВАм 25 лет, какая тут мама? Слать маму на китайскую гру через перуанскую деревню.

Гость
#9

Автор тебе 25 можешь съехать давно. А страничку в соц.сетях можно закрыть и сменить номер телефона. Можно ездить на вахты. Вон на Озоне на складах обещают от 9000 тысяч.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: