Гость
Статьи
Моя мать встречается с …

Моя мать встречается с бандитом

У меня очень странные отношения с мамой! Когда мне было 5 лет, а брату 3 она начала изменять моему отцу с местным бандитом, который в моем городе владел общественной баней. Стала часто напиваться, не приходить домой сутками и устраивать скандалы ( иногда даже до драк доходило, причес она начинала их первая и специально подначивала отца). Все в семье об этом знали и пытались ее отгородить от этого мужчины, ведь он женат и у него маленький ребенок, который родился уже когда они встречались и с женой он разводиться не собирался. После всего, что происходило в детстве я очень отстранилась от матери она мне стала как неродная. Мне не хотелось ее обнимать, общаться, как-то контактировать с ней. А родственники кричат, что это не правильно и надо почитать свою мать. Подскажите, что бы вы сделали в такой ситуации??? (И да она до сих пор с этим мужчиной, а с отцом она не разводится из-за общего имущества) #мать

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочешь не надо
родственники кричат, а матери видимо все равно что ты к ней равнодушна? ну и чего огород городить?

Гость
#2

И? Значит, ее ВСЕ не устраивает. Или она крест на себе поставить должна была?

Гость
#3
Гость

не хочешь не надо
родственники кричат, а матери видимо все равно что ты к ней равнодушна? ну и чего огород городить?

Ну у нас это обоюдно. Просто перед родственниками она строит из себя жертву. И делает нас с отцом врагами народа.

Гость
#4
Гость

И? Значит, ее ВСЕ не устраивает. Или она крест на себе поставить должна была?

То есть для Вас нормально, когда женщина у которой есть семья встречается с женатым мужчиной у которого есть маленький ребенок и жена???

Аксиос
#5

Завтра ждём темы : " Моя мама встречается с...врачём.....механиком авто ..и т.д. "
ипа-нутые на фсю головушку...

Гость
#6

Вам лучше это обсудить с вашим отцом. В конце концов это он обманутый супруг. И да он может подать на развод. И выделить свою долю в общем имуществе. Вам я советую уехать из этого населенного пункта и жить с чистого листа.

Гость
#7

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Гость
#8
Гость

Ну у нас это обоюдно. Просто перед родственниками она строит из себя жертву. И делает нас с отцом врагами народа.

а они знают что она изменяет?

Гость
#9
Гость

а они знают что она изменяет?

Да

Гость
#10
Гость

Да

ну так и ответь - такая мать плохой пример, потому ты ее сторонишься

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: